Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Преисподняя

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.

Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

очень нужен холодильник домой

05.05.2015 в 10:51
Гость Ответить
не подскажите почем сейчас можно прикупить какой нибудь простетский однокамерный холодильник?
а мне коробка из-под холодильника..))
… Вау, меня с собой полазить в коробку возьми, лана… типа пещера будет, ага…. форма одежды- пещерные люди, т.е. набедренная повязка у меня, заячья лапка у тебя (привязана к щиколотке) и ничего лишнего…)))
Коробочка
смешно)
13.10.2015 в 20:07
Yuga x0 Ответить
Да можно и хороший подобрать и не дорогой. Почитайте тут http://www.domastroim.su/articles/predmet-interjera/tehnika/tehnika_638.html , подробно описывается как выбрать, чтоб и хороший и не дорогой.
13.10.2015 в 21:05
GreyWolf x0 Ответить
А стенка бу не нужна?

очень нужен холодильник домой

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужно сделать утепление дома. 0 Krimoff Сегодня в 14:56
Krimoff
Праздник Нептуна 15 Ночник Сегодня в 12:41
ЮлияЯ
купальники 0 милла123 Сегодня в 10:04
милла123
Подарок мужу 5 ANAMET Сегодня в 09:59