Курсы валют $978   €356

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец

Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужен юрист

06.01.2015 в 19:28
RockLive x0 Ответить
Дорогие участники форума!Хочу спросить,кто обращался к юристам с помощью в бизнесе?Может посоветуете человека с действительно хорошими знаниями и образованием?
06.01.2015 в 19:46
Помощник35 Ответить
Привет!А какая конкретно проблема?Или ты хочешь для постоянной помощи,типа для ведения бизнеса?У меня есть знакомый юрист,очень хорошая женщина,действительно помогает в юридических вопросах.
89040529816 - Любовь Михайловна Гаврилова.
Не буду размещать её сайт и электронную почту,поскольку не знаю,можно ли указывать почту на форуме
04.08.2016 в 22:31
Yuga x1 Ответить
Ну так проблема то в чём? Вам нужен юрист на постоянную основу для сопровождения бизнеса или так, проконсультироваться? Если так, проконсультироваться, то могу посоветовать сюда http://lfirm.ru/trudovye-voprosy обратиться, дают бесплатные консультации по интересующим вам вопросам.
Напишите мне в ЛС-договоримся.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Интим досуг 4 Евгений333 Сегодня в 21:27
Polek
Оборудование для склада. 8 Kittl Вчера в 15:21
Marica07
Пылесос 2 akrabat Вчера в 15:11
Marica07
Что подарить ребенку? 14 Azymuva Вчера в 15:10
Marica07
Дом в деревне 8 Lleshij 18.05.2018 в 18:42
увекс