Курсы валют $59.54   €67.68

Афиша

Меч короля Артура

На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.

Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Русская черная пятница

28.11.2014 в 09:50
Omami x0 Ответить
У нас тут на сайте рекламируют черную пятницу по-русски blackfridaysale.ru, кто-то уже выбрал чего и вообще ваше мнение интересно относительно распродаж. Может, правда на фоне подорожния распотрошить заначки
29.11.2014 в 16:33
dronova x0 Ответить
Не знаю, мне кажется у нас в России все равно найдут лазейку, чтобы продать по дороже. Я как то даже не вдохновилась этой идеей, все это лохотрон.))
30.11.2014 в 01:06
Omami x0 @ dronova Ответить
Может и так, но я, предварительно все таки запомнила что сколько стоит)))) и маркет в помощь. На одежду реально большие скидки без накруток есть!!!
01.12.2014 в 23:58
justplay x0 Ответить
да как всегда с русской черной пятницей, на примере магазина фотосклад… за день цены подняли, потом типа скидка, в итоге цена со скидкой такая же как и до поднятия… не приживается что то у нас западная традиция с большими скидками, менталитет наверно

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
вкусняшки 2 Peku Вчера в 20:02
grab1
Подарок 4 Alcopone Вчера в 19:57
grab1
Во что поиграть? 9 СентМихайль Вчера в 19:56
grab1
Подарок мужу 23 ANAMET Вчера в 19:50
grab1
Подарок в дом 9 IIIeka Вчера в 09:05
AlexFord