Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

До первого звонка

Вот я как вечно и всем интересующийся юзер все врепмя задавал себе вопрос как классифицировать индивидов которые лопают пойло на предмет местонахождения или точнее времянахождение "последней остановки". Бухают люди по разному и даже иногда останавливаются, я конечно здесь не про тех у кого билет на транзит без остановок. Вот я например бухал ДО первого звонка, кто то останавливается после первого, кто то после второго… Вот как бы вас классифицировать… да ума не хватает
Я вот не бухаю… ну быват… редко… думаю это не "бух" )
12.11.2014 в 15:52
go? x0 Ответить
Вот я например бухал ДО первого звонка
а что у тебя первым то отвалилось если не секрет конечно?
12.11.2014 в 18:32
Сим Е @ go? Ответить
ДО это в данном случаи значит НЕ дожидаясь первого звонка:)
12.11.2014 в 19:04
go? x0 @ Сим Е Ответить
симаков, ты?
12.11.2014 в 19:19
Сим Е @ go? Ответить
а что не видно?
10.12.2014 в 08:51
Alef x0 @ Сим Е Ответить
то есть ты так и не дождался первого звонка?… мудрец )
люди, все люди деляться на 1.алкоголиков и 2.неалкоголиков..
вторые деляться на 2.1.никогда не пробовал 2.2 попробовал однажды извлек очень неприятные впечатления и больше не имеет желания 2.3. больные люди 2.4 иные неописанные
первые деляться 1.1.активно бухает1.2.расстался с бухлом1.3.бухает время от времени в компании или без(может перейти с большой долей в кат 1.1.)
все алкоголики считают что они не алкоголики и что могут пить а могут не пить…..
те кто бросил пить имеют мозг кот все время вспоминает что алкоголь это "хорошо"… и с этим приходиться жить всю оставшуюся жизнь…возможно года через три что то меняется (пока мне не известно у меня подходит второй год)
да уж… безкомпромисный вывод) не поспоришь…
09.12.2014 в 23:44
Егор С @ go? Ответить
народ вон снова готовиться НГ "отмечать"… печально
10.12.2014 в 09:04
go? x0 @ Егор С Ответить
массаж печени делает? =)
интересная классификация! а вот я посерёдке - могу не пить, могу выпить, могу напиться… до засыпания… запоем и похмельем не страдаю… или я попадаю в 2.4?
10.12.2014 в 19:56
Сим Е @ Сирота Ответить
не в коем разе! ты классический 1. :)) извини смех тут конечно же не уместен, не удержался, но это ТАК!:)
10.12.2014 в 20:06
Сим Е @ Сим Е Ответить
1.3 если быть точным
10.12.2014 в 07:43
Klukva x0 Ответить
Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется..
Каждому - свое. ))
А к куреву вы как относитесь?
10.12.2014 в 08:53
Alef x0 @ Klukva Ответить
а егор давно сидит на анаболиках… его с них торкает )
10.12.2014 в 09:28
Сим Е @ Alef Ответить
не сижу
10.12.2014 в 11:09
Alef x0 @ Сим Е Ответить
кто здесь?
10.12.2014 в 14:31
Alef x0 @ Сим Е Ответить
бежишь? )
10.12.2014 в 16:36
Сим Е @ Alef Ответить
сдался?:)
10.12.2014 в 18:35
Alef x0 @ Сим Е Ответить
нет, выпиваю немножко :)
10.12.2014 в 19:50
Klukva x0 @ Alef Ответить
А меня всегда пугали слова: "Я вообще не пью!"
Что-то здесь не так.. ))
10.12.2014 в 19:53
Сим Е @ Klukva Ответить
что бы тебя не пугать в этой теме ни разу не было использовано это сочетание слов:)
10.12.2014 в 19:56
Alef x0 @ Klukva Ответить
кони - и те пьют! )
10.12.2014 в 20:12
chuchelo x0 @ Klukva Ответить
О! Точно..)
10.12.2014 в 21:43
Егор С @ chuchelo Ответить
а тебе то что за корысть в алкоголе? если заглянуть в глубь себя?:)
мне просто нравится посидеть в дружеской компании..) а с чем, с бокалом вина, рюмкой водки (да, я знаю, что ее хватает на весь вечер:)), стаканом сока или с чашкой чая - это непринципиально..)
17.12.2014 в 11:33
Alef x0 @ Klukva Ответить
ага… непьющий человек - подозрителен… непонятно, что он замышляет…
17.12.2014 в 13:11
Сим Е @ Alef Ответить
Как руководить

Раздел - Михаил Жванецкий - Том 2

А я говорю: чтобы нашими людьми руководить, надо с утра немного принять. Не для удовольствия. Просто чтобы понять своих трудящихся. С восьми утра, как положено.

Вот вы слышали – ругаются на предприятии, директор кроет, подчиненные возражают? Это все трезвые люди. Слегка выпивший никогда такого не допустит. Кто же будет налетать на другого, если у обеих, ну просто у обеих празднично на душе. Хорошо с утра.

Чтобы производство стало красивое, кабинеты чистенькие, вахтерша баба Даша сексуальная. Это чтоб все в порядок привести – сколько времени и трудов надо! А так все с утра по чуть-чуть, по слегка, чтоб солнце побыстрей взошло. Но все! И не нужны расходы на приведение территории в порядок.

Значит, грубость исчезла – это раз. Для руководителя, который этой конторой руководит, это главное. Он только крикнет из окна: «Контакт!» – мы со двора: «Есть контакт!» «От винта!» – мы: «Есть от винта!»

Значит, можно потребовать и тебя поймут. Можно направить человека, и он пойдет. Может, он и не сразу дойдет. Может, он и не туда пойдет – это неважно. Важно, что он войдет доброжелательно.

Ну, конечно, картина не такая лучезарная: есть среди нас еще непьющие. Я сам видел одного такого года два назад – аж синий. Глаза горят, руки растопырены, весь скрюченный, недовольный. За ними, конечно, уже и последить можно. Не может быть, чтоб он просто так не пил – он или к нам заброшен, или от нас. Он себя раскроет, он сболтнет. Хотя трезвые – народ скрытный, не поймешь, что у него на душе.

Мы откровенней. Ну, конечно, тот, который лежит в канаве, может, не сразу выразит, что у него накопилось. Значит, выразит постепенно, сюда же, в канаву, и двое-трое наших, лежащих рядом, все это поймут.

У нас все внимание идет человеку, а не той дурной машине, потому что среди наших от механизации высокая травматизация, особенно в литейке. Сколько наших не могло перепрыгнуть тот ручей! До середины долетали и исчезали к чертовой матери. А кто в шестернях вращался подолгу. Не по долгу службы, а по долгу времени.

Выключить все, залить все водой, чтоб сохранить праздник, чтоб солнце большое и мелкие отдельные недостатки сливались в один и пропадали вдали, на радость веселым, доброжелательным людям с блестящими с утра глазами.

а про доллллар ты там все написал верно, время очень интересное, ждемс
17.12.2014 в 17:24
Alef x0 @ Сим Е Ответить
а михалмихалыч прав, чёрт побери!… )
17.12.2014 в 14:03
Сим Е @ Alef Ответить
я тамА вас почитал:)… кто то пишет что ведь ЦБ не порш… (в соответствии с форматами интернет тусовки-> ахахахаха…ду уж не порш, он может купить 150 этих самых порш:)))
17.12.2014 в 17:16
Alef x0 @ Сим Е Ответить
что курим, Симаков?
17.12.2014 в 17:21
Alef x0 @ Сим Е Ответить
так может… по стописят? )
10.12.2014 в 09:07
go? x0 @ Klukva Ответить
а я бросил) года с три назад или больше… не помню уже и вспоминать не хочу
10.12.2014 в 19:42
Сим Е @ go? Ответить
спустя некоторое время как стал жить по новому вдруг понял что я вовсе не первопроходец и что вокруг куча людей которые живут вот так же:) и многих из них знаю очень давно и не знал что они вот так, люди как люди… недалее как вчера заходил один чел… слово за слово , начал он вещать какой то миф о русских, вот не помню что… я ему и говорю это такой же миф как то что русские все пьют, посмотри - говорю (а у нас в конторе как раз было 6 человек) они все живут по этим принципам не пьют не курят… почему же тогда русские пьют? - бред:)))
11.12.2014 в 08:33
go? x0 @ Сим Е Ответить
так в том то и дело, сняли кино типа "особенностей" да и подводили к этому долго, на самом деле русские - самая трезвая нация была… так то алкоголь - наркотическое средство близкое по действию к героину.
11.12.2014 в 09:15
Сим Е @ go? Ответить
увы. все началось значительно раньше телевидения. самый древний авторитет предлагающий выпить на моей памяти это Иисус Христос. для чего? - хз… пьяным народом легче управлять, дал пойло и он доволен, народ расстраивает что его еб…т - выпей и все пройдет и т д… а потом - выгода производителей
11.12.2014 в 09:16
Сим Е @ Сим Е Ответить
кстати о ИХ … не факт что предлагал… мало ли что могли посулить переписчикам да переводчикам библии
16.12.2014 в 09:55
go? x0 @ Сим Е Ответить
это да… =(
10.12.2014 в 09:25
Сим Е @ Klukva Ответить
курить? даже странно слышать - я думал что это даже и не вопрос, естественно курить НЕЛЬЗЯ
ты слишком много думаешь!!))
Музыкальные заметки..
10.12.2014 в 12:15
Сим Е @ Подснежник Ответить
когда не пьешь для этого появляется время:) а звука у меня тут все равно нет:)))… так что если там как нибудь гадость - так и скажи, словами, вместо того что бы котов в скафандре показывать:)
а "посвящение" не важно какое, тебе в Зачет! однозначно!!!:)))
оч жаль, что нет звука.. там текст забавный.. ) не гадость).. просто одна из причин, почему люди пьют..
10.12.2014 в 19:00
More x0 Ответить
А почему ты постоянно об этом говоришь,свербит,да?)))Семочкин,а мне нравится чилийское,красное,сухое вино и?!-я враг народа да?!По-моему ты скучаешь по тому настроению,которое дарит бокал вина.Дорогуш,блееееефуешь.Когда не любят,не говорят всюду и везде.))
10.12.2014 в 19:32
Сим Е @ More Ответить
11.11.2014 в 22:41 - дата публикации, мне не жарко не холодно от ваших желаний а вот людей жалко которые не останавливаются. твои выводы пусты судишь по себе да и меня ты не знаешь. знаю не по веришь да мне и без нужды это, но нет не свербит…
10.12.2014 в 20:09
More x0 @ Сим Е Ответить
Да сроду больше не зайду.Я тебе тоже ничего плохого не сказала и нет повода для злобы.:(
Вечно недовольный.
10.12.2014 в 21:40
Егор С @ More Ответить
зайдешь конечно еще… куда ты денешься с подводной лодки ах пардон с вечнораскрашенного парохода с орущей музыкой?:)))
10.12.2014 в 21:44
More x0 @ Егор С Ответить
Конечно зайду,твоя задница не даёт мне покоя.Она приключений не требует?)))
24.12.2014 в 18:59
More x0 Ответить
ЕГОРыныч,а как вы Новый год отмечаете?
24.12.2014 в 19:06
Сим Е @ More Ответить
а я не планировал пока… есть предложения?
24.12.2014 в 19:58
More x0 @ Сим Е Ответить
Есть любопытство.
24.12.2014 в 20:54
Сим Е @ More Ответить
удовлетворить любопытство не могу не хочу:)
24.12.2014 в 21:13
More x0 @ Сим Е Ответить
))ок.
20.05.2015 в 15:59
Сим Е Ответить
а просто для напоминания…
14.06.2015 в 21:18
BONY x0 Ответить
Неинтересно, тоись мы так и не узнаем каких бубенчиков ты испугался? О каком звонке думал, когда бросал?
у меня тот редкий случай когда никто никого не пугался, решение было принято не под действием парализующего страха а под действием возобладавшего над организмом разумом:)
недавно приключилось такое… бегал я один полумарафон, было очень жарко и я словил жуткое обезвоживание, понял что до пункта питания сдохну и по своей бомжарской привычке стал искать по обочине дороге что попить, нашел бутылку с прозрачной жидкостью, запусти л в себя но успев прополскать рот и поняв что что то не так, выплюнул, понял что это был алкоголь но понеял не сразу:))) я забыл вкус алкоголя на третьем году без него!!!:)))
18.07.2015 в 08:03
Нетрезвенник Ответить
Мой родственник - марафонец. А с ним только бухаю. Он настоящий полковник и не рвется за лампасами.
Не можешь контролировать - не пей!
старая песня о главном:))) не собираюсь отстаивать свою точку зрения, хоть вдрищь упивайся мне пох
18.07.2015 в 10:02
Нетрезвенник @ миха канистра Ответить
а ты советы не давай, мне больше останется:)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Сегодня в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Ігрові комплекси 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай