Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Theatre HD: Гедда Габлер

Гедда и Тесман только вернулись из медового месяца, но их брак уже дал трещину. Гедде скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, который свершился не по любви. Чтобы найти выход, она

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проектирование домов

20.06.2014 в 07:07
Alef x13 Ответить
это для биогена диогена или для тириона хоббита? :)
21.06.2014 в 01:16
Ночник x9 @ Alef Ответить
Для них слишком уж корпус прочный… ))
21.06.2014 в 12:48
Alef x13 @ Ночник Ответить
ага… "для атоса - слишком много… для графа де ла фер - слишком мало…" ©
21.06.2014 в 12:50
Ночник x9 @ Alef Ответить
))))
Не иначе гостиница на югах?
Крым?
Креативненько!
Молодцы!
Вряд ли Россия вообще - бычки и бутылки перед входом не валяются.
Крым?

Завозят антивандальные оболочки для "крымского потока" ??
Антихохляцкие лечебные бочки. И крутят круглосуточно гимн РФ
Вариант !! )))
не знаю где но по сути все правильно… домой то только поспать приходим, да новости посмотреть…
Не иначе гостиница на югах?

В точку – технологии новые, а принцыпы вечные:

20.06.2014 в 11:21
Чудная x9 Ответить
Да..Биогене бы понравилось…………эх…………………
Ну да…или хорошо..или ни-че-го..
20.06.2014 в 22:48
Klukva x10 Ответить
Хороший домик. Похоже на рекламу завода ЖБИ. Или забытой гос. программы "Молодой семье - доступное жилье".
А где в домике горшок?
Klukva написал(а)
Или забытой гос. программы "Молодой семье - доступное жилье".

))!
20.06.2014 в 23:22
More x9 @ Чудная Ответить
Как представлю,при секси и…по-ка-ти-лись.)))
Закружилась земля снова ты, снова я…
20.06.2014 в 23:27
Чудная x9 @ More Ответить
Ну… этоЖ сколько надо воздерживаться..чтоб так раскачать при встрече (???)
20.06.2014 в 23:30
More x9 @ Чудная Ответить
Ну блин…в пах пнула.)))
А прикольно,наверное,в такой вот макро-бетонке замеситься.)))И чувство опасности присутствует.ЭХ!!)))
завтра купальская ночь. ухожу
30.06.2014 в 00:45
arkhip x0 @ Klukva Ответить
кстати, про жилье, никак не могу в бесконечном количестве форумов найти здесь хоть что-то про строительство и ремонт, и про жилье молодым семьям(
Здесь точно не найдете.
Если по конструктиву - спрашивайте, скорее всего ответим правильно. Если по оргмоментам - спрашивайте, но тут без малейшей гарантии.
да вот, например, из ремонта - все никак не можем решить про сайдинг. как лучше, какие материалы…
Тут зависит от конкретной ситуации.
http://mastera-fasada.ru/saiding/vinilovyj/kakoj-sajding-luchshe-vinilovyj-ili-akrilovyj-330
http://lsmd.ru/kakoy-saiding-luchshe.html
http://izhevsk.ru/forummessage/57/2932452.html

На мой лично взгляд вентфасады (а сайдинг я к ним таки отношу) только приводят к накоплению влаги и разрушению конструкций. Но я здесь не совсем авторитет - я специализируюсь на промстрое, там мы такими вещами не балуемся.
Тут зависит от конкретной ситуации.
http://mastera-fasada.ru/saiding/vinilovyj/kakoj-sajding-luchshe-vinilovyj-ili-akrilovyj-330
http://lsmd.ru/kakoy-saiding-luchshe.html
http://izhevsk.ru/forummessage/57/2932452.html

На мой лично взгляд вентфасады (а сайдинг я к ним таки отношу) только приводят к накоплению влаги и разрушению конструкций. Но я здесь не совсем авторитет - я специализируюсь на промстрое, там мы такими вещами не балуемся.
никак не можем решить про сайдинг

методом послеобеденной задумчивости , склоняюсь к опоясывающим крытым галереям…
надо бы создать просто ветку хорошую про ремонт и строительство и все!
Здесь слишком мало народу. Из них строителей еще меньше.
Подобная ветка есть у конкурентов, но именно как строительная она особой ценности не имеет - просто доска объявлений и иногда разборочная.
ну а ремонт тоже что ли, например, никому не интересен? для этого не обязательно быть строителем
Для ремонта профессиональные знания тоже сильно не лишние.
30.09.2014 в 16:05
Сим Е @ Дядя Вова Ответить
как минимум высшее образование - дневное, не обязательно по какой специальности ибо ВО прививает культуру а без нее некуда… не спорю есть самородки, но даже у них есть такие мелочи кот возникают из за пробелов в знаниях
Понятно, что не лишние. Но есть ведь такие вещи, которые хочется услышать от людей, которые делали ремонт: как держится, как работает, и т.д. Не всегда в таких вещах положишься на профессионалов и обмануть могут ради наживы.
обмануть могут ради наживы

Могут! Но сделают это профессионально любезно!
30.09.2014 в 23:09
arkhip x0 @ dronova Ответить
Я люблю декорировать всякие мелочи для дома, квартира выглядит с ними гораздо уютнее.
30.09.2014 в 23:12
arkhip x0 @ dronova Ответить
Я люблю декорировать всякие мелочи для дома, квартира выглядит с ними гораздо уютнее.
20.06.2014 в 23:13
чебу Ответить
как капсульный отель, только покомфортнее
02.09.2014 в 19:34
dronova x0 @ чебу Ответить
а чем комфортнее??? та же полка в плацкарте
04.09.2014 в 22:21
arkhip x0 Ответить
Какие прекрасные бочки)))
05.09.2014 в 01:06
АХ x7 Ответить
хобичья нора…..мне б такую ….на недельку…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ковер 4 IIIeka Вчера в 15:07
VrednayaAlla
Линолеум или ламинат 7 Zabbiyaka Вчера в 14:59
VrednayaAlla
Кредит 4 Alcopone Вчера в 14:56
VrednayaAlla
Битва экстрасенсов 12 KARIMA Вчера в 14:55
VrednayaAlla
Стульчик для кормления 5 ZVatral Вчера в 14:30
VrednayaAlla