Курсы валют $57.47   €67.55

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Купил сегодня весчь!

Старшой мой говорит после качалки, поехали, говорит в спортмастер футболку хочу большого размера, надоела моя, обтягивает… поехали в общем… ну прям и не заходи в эти спортмагазы… одни растраты, ведь знаю что в спортмастере один контрафакт ( кто думает иначе - докажите!) все кроссы там подделки… Аднозначно!
…ну и зашел я… пока они там ходили на втором этаже, прохожу мимо обуви, смотрю… лежат… и ведь главное с..ки лежат и на меня смотрят, и так нагло! типа того… ну ка примерь!… подошел, одел, походил по залу… не хочу снимать - удобно… жаба душила конечно… но ведь весчь!!!
Columbia Supervent

удобно! легко! одел и пошел! ВЕСЧЬ!….
а еще там дырочки в подошве но не сквозные а выходящие в боковые отверстия резиновой подошвы
Ну хоть один счастливчик сегодня попался !!! )))
стопы не простуди с такими сквозняками :)
08.06.2014 в 17:14
chuchelo x9 @ Alef Ответить
не промочил бы еще ноги то в таких..)
09.06.2014 в 20:23
Чудная x6 Ответить
Ещё бы не душила..
Не мог три недели подождать..и взял бы со скидками!
да ну. ту что не знаешь какие у них скидки? там не знаешь где найдешь где потеряешь
Главное, чтоб душа лежала!
конечно! главное удобство:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочу учиться дистанционно 5 Ghen Вчера в 22:29
Ariad
Снежные самокаты 4 Гретта Вчера в 17:51
Kostomarova
Продвижение сайта 5 Druzhkoman Вчера в 17:47
Kostomarova
Покупка автомобиля 3 МихаилК Вчера в 16:22
Пришелец
Покупка автомобиля 0 МихаилК Вчера в 15:30