Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А помните эту девицу из Кстова?

Sway кажется как то так её звали, она на знакомствах сначала светилась… там что то еще ищу спонсора… а потом перебралась на другие форумы, если не помните то обязательно вам напомнит о ней её 28 с половиной размер бюста… не помню кто еще участвовал но на меня она тогда точно обиделась, и свалила отсюда… давно было может я её пьяный тогда обидел, хотя де кто то скажет я что пьяный что трезвый… это да… наверное…
А сегодня, только что вернулся, я встретил её на покровке… скажите как узнал? Да трудно не узнать, сначала на 28,5 сконцентрировался потом посмотрел в лицо хозяйке и узнал, было у меня ощущение что и она меня узнала, правда не понятно… с чего бы да? Не могла же она мой фейс запомнить… ну это видимо тайна навсегда покрытая мраком. Прогуливаясь по покре я встретил её сначала около минина, она шла на встречу а когда возращался она сидела где то около театра… что примечательно когда уже все… сел в машину, поехал домой, вспоминал… как то не хорошо получилось, обиделась ведь тогда на меня, а я как бы не со зла, шутил вроде бы… но ведь человеколюбие оно такое , его про запас в карман не засунешь, какой уж есть… надо было все же подойти конечно , поговорить… да думаю что моя спутница меня бы не поняла…
31.05.2014 в 22:37
Alef x0 Ответить
28,5 - это сколько в граммах? :)
большие…оооооочень большие… ну просто ооооочень:) не вру
чорт! не умничай, руками покажи! :)
как она ходит?… у неё ж радикулит и люмбаго! (
шла ровно…
неужели спину качает?)
не поговорил я с ней…
ну вот теперь эта мысль не даст тебе покоя во время секса :)
31.05.2014 в 23:49
Чудная x0 @ Alef Ответить
Alef написал(а)
ну вот теперь эта мысль не даст тебе покоя во время секса :)


))+1!

А может ещё и сна лешит!((
01.06.2014 в 10:44
Alef x0 @ Чудная Ответить
не… спаться егорке будет сладенько на таких сиськах :)
а я видел, что с напряжением.
ага… это значит ты с женой на белинке был?:)))
Не, я на сенной её видел…проездом;)
она их на тележке возит???? )
нет, сама передвигается
Ну это же фотошоп. Что вы как маленькие
на фотке фотошоп в реальности нет:)
это она спортивного питания переела )
30.09.2014 в 13:38
dronova x0 @ Alef Ответить
да ладно? так бывает?
31.05.2014 в 22:45
More x0 Ответить
А признайтесь,мужики!Так и нырнул бы между,да на лицо.
бюст в данном случаи (для тех кто на бронетранспортере) только для первичного признака опознования… и это я написал только для тех кто не помнит и вспомнил бы по "признаку"… а ведь по сути не в этом ведь дело в этой истории совсем не в этом….
ну а уж если очень хочется что бы ответил - отвечу.
нет. уж больно зыбкие… а вот желание поговорить было
И давно экзотика не прельщает?
блин ну я уж объяснил. у меня к ней желание объясниться, поговорить. а о экзотике- предпочитаю прильщатся и делать нежели об этом рассуждать
Тебя не поймёшь.Объясниться,поговорить…и вдруг-не рассуждать.Ты уж определись,ЭКЗОпсихотропный ты наш)))
часто когда вы говорите у меня закрадывается подозрение что вы бредите…
и куда оно закрадывается?
31.05.2014 в 23:50
Чудная x0 @ More Ответить
More написал(а)
и куда оно закрадывается?


Мне часто кажется..что Вы друг друга любите!))))

Просто боитесь себе в этом признаться!
01.06.2014 в 00:02
More x0 @ Чудная Ответить
Продвигаемся,на "Вы" перешли.
01.06.2014 в 00:13
Чудная x0 @ More Ответить
)))))))

Как отдохнула?
Давно прилетела?
Чото фоток..рассказов мало((
И да..я помню о своем долге! Который надо срочно переместить на флешку!)))
01.06.2014 в 00:27
More x0 @ Чудная Ответить
Знаешь,когда ты зритель,так много узнаешь.Скрывала от собеседников свою проф-ориентацию и…только диву давалась,насколько смешными люди могу быть.Отдыхая в трёхе,демонстрируют пятизвёздочную прыть.))Напрягал один,думала,что до грубости дойдёт,но…справедливость восторжествовала.Были моменты страха,моменты холода и альбиносом себя чувствовала.Хотелось вольностей:сходить на дикий пляж и голяком покупаться,покорить горы,посмотреть красоты природы,но…чувствовалась похоть и опасность,поэтому…была осторожной.При осторожности,отдых не в кайф.Да и грязно,блудливо,пошло… везде и всюду,как-то вот…брезгливо.
Наконец-то у Святого Николая была,по-моему…я ему понравилась.)Долетела спокойно,его молитвами.)))
Не особо фоткалась,терпеть не могу позировать,да и…прекрасно знаю уже,что просматривать фото не стремятся,поэтому…стоит ли выставлять?!
01.06.2014 в 20:20
Чудная x0 @ More Ответить
More написал(а)
Не особо фоткалась,терпеть не могу позировать,да и…прекрасно знаю уже,что просматривать фото не стремятся,поэтому…стоит ли выставлять?!


Почему???
Я вот с удовольствием просматриваю все странички с фото-отчетами из разных мест.
Но главное..ты же не для кого-то выкладываешь..а якОришь свои эмоции и впечатления..и получаешь ЯРКИЕ странички своей жизни!
Заинтересовало кого-то и оказалось полезным хорошо!..нет..нет!
Я вот на свой комп. мало надеюсь(..мне легче отобрать самые нарядные картинки и выкинуть в сеть!..но вконтакте или в другом месте выкладывать без описания мне не так интересно..интересней зафиксировать ещё и информацию..мысли от увиденного!
01.06.2014 в 20:30
More x0 @ Чудная Ответить
Никогда мне бы не хотелось повторить то,что было в Турции.Запросто можно вот таким отдыхом испортить впечатление о стране.Я понимаю,что бюджетный отдых,но…собрала столько негатива,мама не горюй.Дети бродят без присмотра,мамки пьют с незнакомцами и т.д,Никогда не буду так отдыхать.Если бюджетный,то только кататься по стране и не привязываться к отелю,но…одной страшновато.
01.06.2014 в 00:45
More x0 @ Чудная Ответить
Кстати,помнишь позы на пляжУ,с зонтиком на изнанку?!такие фотки прикольные,частенько смотрю,бодрят!))
01.06.2014 в 20:21
Чудная x0 @ More Ответить
Тоже пойду разберу твои фотки!
01.06.2014 в 20:32
More x0 @ Чудная Ответить
Аккуратней!!)))
31.05.2014 в 23:53
Чудная x0 Ответить
написал(а)
… надо было все же подойти конечно , поговорить… да думаю что моя спутница меня бы не поняла…


Обидно конечно(
Да, мне периодически о ней говорят )

Пару недель назад на белинке её видели около шоколада, даже сфотать друг хотел, да тоже с женой шел, не стал…

А вот желание с ней поболтать у меня тоже есть.
Кстати, ты там бухал что ли? )
прогулка после тренировки для расслабления и душевно и физически
На динамо тренируешься?
а вы пойло то для шашлыков прикупили? или в сухую сегодня будите?
мы решили переместиться на другой конец озера. там оказывается кафешка )
решили сами не делать а купить )
давай адрес, я наряд пришлю. сегодня торговля алкоголем запрещена!
Симаков.Е написал(а)
давай адрес, я наряд пришлю. сегодня торговля алкоголем запрещена!


Я злой и страшный Симаков.ееЕЕЕЕ
Я в алкоголе знаю тОлк………
закон только тогда закон когда один для всех. мне вот показалось что только Бристоль запросто торгует. Скоро менты освоятся, поймут выгоду и начнут курильщиков оккучивать… я как считаю? В МВД нужно доп кадры привлекать, крепкие парни на наших улицах прижимающие любителей покурить у всех на виду… а уж курящих мамаш! - воще клондайк… все окупится
..злорадствуешь..
ну-ну.
ну если честно? … ага!:)))
Симаков.Е написал(а)
ну если честно? … ага!:)))


На…

Я тебе ещё настроение подниму:

МОСКВА, 9 июня. /ИТАР-ТАСС/. Депутат Госдумы от КПРФ Иван Никитчук предлагает штрафовать продавцов за продажу табачной продукции всем женщинам до 40 лет, а также женщинам в присутствии их несовершеннолетних детей. Соответствующую инициативу он внес в нижнюю палату российского парламента.

"Продавец обязан отказать"
"Продажа женщинам в возрасте до 40 лет, а также женщинам, вне зависимости от их возраста в присутствии их малолетних несовершеннолетних детей табачной продукции или табачных изделий - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 тыс. до 5 тыс. рублей; на должностных лиц - от 30 тыс. до 50 тыс. рублей; на юридических лиц - от 100 тыс. до 150 тыс. рублей", - говорится в документе.
Как отмечается в пояснительной записке к законопроекту, инициатива направлена на то, чтобы помочь матерям детей в возрасте до 14 лет отказаться от курения. По мнению автора документа, введение данных мер "сможет препятствовать распространению пагубной для женского организма привычки табакокурения".

Продавец табачных изделий в случае возникновения сомнений в возрасте покупательницы "обязан потребовать документ, удостоверяющий личность (в том числе документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ) и позволяющий установить возраст покупателя". Уточняется, что продавец обязан отказать женщине - покупателю в продаже табачной продукции, если есть сомнения по поводу ее возраста или возраста ее детей, а документ, позволяющий установить возраст, не предоставлен.

Также, согласно законопроекту, не допускается потребление табачной продукции женщинами в возрасте до 40 лет, а также женщинами в присутствии малолетних детей. (C) Партия Единомышленников Симакова.Е
в борьбе за здоровье будущих поколений все меры поддерживаю - чем жестче тем лучше! вот когда новый антитабачный закон оприходовали, сразу со всезх сторон "правозащитники" завизжали… типа нарушают права граждан! … ну что на это сказать… а как же мы? некурящие, а? почему мы не имеем права дышать воздухом без табака? стоишь на улице вдыхаешь запах лип и вдруг какая нибудь падаль проходит вонючая… так что я за закон и чем жестче тем лучше… меня бесит буквально все! бычки летящие из машин (сам когда курил никогда себе такого не позволял) курящие преподы со студентами техникума, угощающие малолеток сигой взрослые дяденьки, полный пох..зм со стороны взрослых видящих курящих учеников младших классов, эти бесконечные перекуры на работе… меня бесит все. и я счастлив что наконец то увидел что наше правительство дает правильный курс:)
Симаков.Е написал(а)
и я счастлив что наконец то увидел что наше правительство дает правильный курс:)

в России законы чтить не принято)
это такой же навязанный миф как и то что русский пьет, русский ворует, русскийглупый
Изображение с http://cs311228.vk.me/v311228569/97f9/3R4WhqgNoE4.jpg
Изображение с http://cs311228.vk.me/v311228569/97f9/3R4WhqgNoE4.jpg
Вот эта девушка гораздо милее
Надо было подойти
Не его метод.
Лучше потом месяц локти кусать!
05.06.2014 в 13:07
Alef x0 @ Чудная Ответить
…он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли он… © :)
05.06.2014 в 13:13
Чудная x0 @ Alef Ответить
Романтик..чо(

..с них взять(((
05.06.2014 в 13:15
Alef x0 @ Чудная Ответить
да что мы всё о нём, да о нём… )
05.06.2014 в 13:23
Чудная x0 @ Alef Ответить
)))..

Ок!

Предлагаю обсудить нарастающую тревожность по теме..

ЗЛОВЕЩЕЕ ЛЕТО 2010……..
Дубль2014..я не переживу(
05.06.2014 в 13:32
Alef x0 @ Чудная Ответить
да… за окном пипец… дуст вон вчера начал гореть… ((

я вот решил бассейн на фазенде поставить… только надо рассчитать количество воды, чтоб не выплёскивалась при заныривании :)
06.06.2014 в 00:37
Чудная x0 @ Alef Ответить
В Ленте акция была или идет ещё!
У меня друг купил..вчера установил……..вооооооооооооооотакущий!
Очбольшой!!!

А дрзнакомый копать на участке хочет..если финансы позволят..тысяч в сто!
06.06.2014 в 10:34
Alef x0 @ Чудная Ответить
копать - нах… в ленте скидки! )
06.06.2014 в 12:25
Чудная x0 @ Alef Ответить
))!
Завидую!
Если такой же приобрете!!!
Только я могла ошибиться может в Ашане..могу уточнить..если правда надо!
А у Вас водопровод на даче?
Потому как объем воды нужен ну просто гигантский………………
06.06.2014 в 13:40
Alef x0 @ Чудная Ответить
я уже купил )
у меня скважина с минералкой :)
успею еще. а не успею - ничего страшного
Блин, какие большие. Не видела такого никогда.
она здесь на сайте раньше тусила… вот довелось увидеть, подтверждаю. именно такие


А помните эту девицу из Кстова?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Сегодня в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай