Курсы валют $59.24   €69.65

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч

Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я стар, я суперстар...)

20.11.2013 в 11:43
Timca x0 Ответить
Вот сча смотрю на бокал с пивом(не для всех утро-утро, пятница, является днём в календаре), сидя дома и вижу на нём весёлую надпись ; World Beer Cup 2002, и думается как молод я был….)
26.11.2013 в 12:53
go? x8 Ответить
слух! да тебе сча цены нет) топай на улицу и давай дорожки посыпать))))
26.11.2013 в 12:56
Arlekin x0 Ответить
супер старый с пивом, оригинально ))
Хоспидя!
Тёма! Да ты ещё ребёнок! )))
Кризис среднего возраста что-ли накрыл?
Почти…)
Сам уже задумался старею
Старость не радость
маразм ни оргазм.

Я стар, я суперстар...)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено