Курсы валют $63.30   €67.20

Афиша

Планетариум

Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают

Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.
Золотой век / "Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил это произведение, создав немыслимый хореографический рисунок. Вся труппа - звезды. Как в фильмах Эйзенштейна и Пудовкина - что ни образ, то явление колоссальной силы".

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужен совет: устают глаза от компьютера

25.07.2013 в 13:48
Egor_Semenov x0 Ответить
Привет, форумчане!
Мне нужен совет от тех, кто постоянно сидит за компом и страдает от уставших глаз. Я хочу заказать себе компьютерные очки и мне интересно мнение знающих людей: есть ли у кого-то такие очки, или может кто-то пользовался из знакомых? Что еще можете посоветовать?
25.07.2013 в 14:08
OJIU4 x0 Ответить
лучше сходить и провериться сначала.
мне ещё капли прописали на один месяц.
01.08.2013 в 17:38
Sergei1111 x0 @ OJIU4 Ответить
100%
У вас устают глаза от долгой возьни с продвижением сайта? мы поможем вам быстро сделать seo продвижение сайтов в Яндекс, Google, Rambler
http:// www.compasplus.ru/nashi_predlozheniya_seo.html
Я работаю постоянно за компом и глаза ужасно устают, пила витамины для глаз ( полно в аптеке) один раз мне в подарок дали витамины для людей, которые за пк работают. Вот они суперские были, но нигде не смогла найти. Про очки слышу первый, отпишитесь как купите)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Напольное покрытие для дома 9 Милагрос 06.12.2016 в 23:58
Jessika
Детская коляска 6 МихаилК 06.12.2016 в 23:56
Jessika
Недорогая мебель 8 yanfrolov83 03.12.2016 в 23:19
Jessika
Как получуть х1.2.3.4.5 6 vetalbon 29.11.2016 в 13:57
silke
Как надо готовиться к похоронам? 65 Klukva 28.11.2016 в 07:41
как это верно