Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Санта и компания / Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

? Пошли с 6 сентября заниматься swing-танцами ...в Нижегородском районе ? :)

28.08.2008 в 14:07
lucky slowfox x0 Ответить
будет новый набор в группу «с нуля» . Первое занятие для всех новеньких и только в первый день набора группы бесплатное :)

:) запросто приходи танцевать с живыми людьми противоположного пола – это здоровое удовольствие в реальном мире
swing (свинг) - это парные танцы под джазовую, ритм-н-блюзовую и рок-н-ролльную музыку; танцы с афро-американскими и голливудскими корнями, удачно растущие на русской почве и демократичные. В общем, как картошка, только растут в городе :), причём, с опытом, которого набираешься достаточно быстро, к картошке добавляется «самое мясо» и даже «с подливой» ;)
В Нижнем Новгороде с 2003 года есть чему и у кого поучиться «старому» и всегда есть что создать «нового»

ВОПРОС: У меня нет своего партнёра(ши)...
ОТВЕТ: ...на занятиях практикуется ротация партнёров(ш). Многие приходят по-одному, и без пары тебя тоже никто не прогонит, но привести своего (свою) и «сдать на складчину» выгоднее – чем больше народу, тем веселее :)

... а что такое свинг ? FAQ: www.dancingcompany.narod.ru/abitaboutswing.html

Текст специально для нормальных мужчин: www.dancingcompany.narod.ru/maninswing.html

Расписание и адрес здесь: www.dancingcompany.narod.ru/gouptown.html

Цены здесь (студентам специальные условия): community.livejournal.com/dancingcompany/65238.html

На это объявление можно давать ссылку ...особенно в тех местах, где водятся люди, с которыми тебе было бы приятно танцевать ;)

Что скажешь?

приду:)
когда начинаем?:))) прям вот с субботы?
…так где Квест…с чешками)…для "нулевых" партнерш партнероффф с опытом будут выдавать???)

? Пошли с 6 сентября заниматься swing-танцами ...в Нижегородском районе ? :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега Блютуз 7 Donald 16.12.2017 в 15:47
Ночник
Как поздравить подругу? 3 Мишшель 16.12.2017 в 05:05
Алина Т
Подарок женщине 5 Форман 15.12.2017 в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva 15.12.2017 в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett 15.12.2017 в 09:39
Lastedd