Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Theatre HD: Святая Иоанна

Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

На моем столике в маленькой спаленке...

10.08.2008 в 22:45
Чудная x9 Ответить
среди игрушек...духов и помад.........)

Какая книга лежит у Вас на прикроватной тумбочке...или на полу у дивана)...чем себя радуем в настоящий момент)
1. полуметровая стопка гламуроффф и пр.глянЦА (сафсем забросила ЭТО дело...начальство изверги)
2. штуки 3 Анхеля КуатьЭ
3. штук 10 журналоф 100 человек которые перевернули ход истории.
4. Марта Кетро
5. Манагер Жжот...........
Журнал "Комотполитан", журнал "Деньги"
Zvezda сказал(а):
журнал "Деньги"

...надо жи)...я б конечно предпочла другой формат с таким названьем и на...и в...пофсюду штоб куда ни глянь...до ряби в глазах от разноцветия)...ну разумеется штоб превалировал зеленый)...ой как он меня успокаивает)
Oracle 10g. Введение в Оракл.
Веллер, журналы по дизайну квартиры, каталоги мебели, ежедневник, научные статьи
*прикроватной тумбочки пока нет.. поэтому все это валяется на полу перед кроватью)))
мировая экономика...
...как это масштабно...в масштабе спаленки)...ОТЛИЧНЫЙ заменитель лекарственных препаратоффф если сна нет)
эх...если бы я засыпала от такого чтива....
...а што Вас убаюкивает обычНО)...после прочтения каких страниц Вы погружаетесь в слаТкие грезы........)
Книги явно не убаюкивают....Ни разу не услу при чтениии....
Милан Кундера, Робски, журнал ЧКлов, много чего-то еще..
...а чего Робски ещщще выпустила в свет)...мне всегда так денег жалко на нашумефшие новинки...как правило час-два а то и более потраченного времени а руки фсе одно тянуца)
в ее случае все новое - это еще не забытое старое.))) пишет просто, даже примитивно. огромные шрифты и межстрочные интервалы, предложения по 1-2-максимум 5 слов, частые абзацы...

содержания минимум - судьба Донцовой, если бы не пиар...
несколько (до 5) "романов". у меня с casual все началось, им же и закончилось)))))))))))
11.08.2008 в 15:27
Greg x0 @ Чудная Ответить
:)

Если, не вдаваться в подробности, то просто на столике, в спаленке.
Рейнвотер Дж. Ханк "Как пасти котов."

Книга заказывалась, при этом был такой диалог:
- Можно у Вас книгу заказать?
- Да, пожалуйста. Какую?
- Как пасти ... этих... эээ....
- Коров? Коз?...
- Да нет же!
- А к какому разделу относится, животноводство? Птицеводство?
- Ща, у меня записано.
- Как пасти котов.
- Котов???!!!
:)))
11.08.2008 в 21:21
Чудная x9 @ Greg Ответить
*вытращиффф глассски*...Вы уже дошли до конца...ф смысле финала)...мне кажеца у этой Вашей книженции должен быть оччччень драматичный финал(((
...Пасти...Котоффф *задумчиво*...нет адназначно трагичный канец должен быть...а чем хорошим могут заканчиваца сюжеты с навязанными извне дисциплинарными мерами...противоречищими самой природе)

11.08.2008 в 21:39
...ах фсегда эти если бы да кабы)...Грег Вам не мешают жить эти междометия...или как их там........)

...а я вот хочу прикоснуца к изучению мира Лепскерова с произведения "Леонид решает умереть")...почему не знаю...но я так решила)
12.08.2008 в 12:00

Только ими и живу! :)

Нееее... Умереть решает Вероника у Коэльо, а Леонид обязательно умрёт и всё тут. :)
Прям какое-то писи-миси решение. :)
Для меня сейчас актуальнее его "Осени не будет никогда". :)
17.08.2008 в 15:34
Greg сказал(а):

Для меня сейчас актуальнее его "Осени не будет никогда". :)

...а как же фселенские законы природы..........)
19.08.2008 в 13:34

Неумолимы. :(
Но иногда чудеса случаются! :)
Вот например! Мы все с вами в один вечер на прошлой неделе были на Марсе!
Жаль снимок с фотика полностью непЕрдаёт цвета, но поверьте, было еще более внеземно! Всё вокруг желто-красное!
13.08.2008 в 19:30
smug x0 @ Чудная Ответить
читаю восновном с компа, а так я просто и не вспомню, помню только название. (война роботов, демон апостол, блин всего и не вспомню.)
кпк с номерами женщин...коллекшн так сказать, радует уже тока глаз )
17.08.2008 в 01:17
nexrf* @ Sergio Ответить
Что, опять состояние нестояния?
Мои соболезнования........
(((...Нехрюш...нехр...им соболезновать более...)
...Меня один МЧ учил снисходительность...сострадательность проявлять токо к детям до 14...ну и МЧ после 70...быть может)
...они по молодости нарадуюЦА до одуренья...а нам потом голову ломай чем их таким ещщще порадовать(((
...нет УШШ...сами...сами...)
17.08.2008 в 21:10
nexrf x0 @ Чудная Ответить
Чуд, чего сразу нехр....?Это сочувствие самым прямым образом на НАС экстраполируется...
Не каждый в 32 уже токо советником становится..... Как же ж тут не сострадать?.... Хотя..... может, женский пол и не потерял ничего, может, умелец-то на букву "Х" был...... тогда это гуманно: только кпк читать....
А что НАМ мешает нарадоваЦЦа до одуренья? И пусть МЧ голову ломают.....
А вот в лет 70 МЫ
...УШШ...сами...сами...)
18.08.2008 в 23:50
Чудная x9 @ nexrf Ответить
...вот ушшш ДУДКИ)
19.08.2008 в 11:50
nexrf* @ Чудная Ответить
Чудная сказал(а):
...вот ушшш ДУДКИ)

Чему конкретно?
30.08.2008 в 21:31
Чудная x9 @ nexrf Ответить
…а што в 70 нам может помешать бойко рапортовать "Следующий" *передернула плечиком*)
03.09.2008 в 01:52
nexrf x0 @ Чудная Ответить
СмелО!!!! Всеми рогами – ЗА!!!!
...Сергей...Вы когда уже начнете нас ну если не радовать то хоть удивили б чем разок)
...заглянешь на Вашу страничку...производите фпечатление почтишто приличного МЧ)...а на форуме ШТО..........(((

На моем столике в маленькой спаленке...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Денежный займ 4 JIumon Вчера в 17:55
shepherd
Наушники 3 IIIeka 27.04.2017 в 20:47
JIumon
Стеллаж 6 JIumon 26.04.2017 в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07
VrednayaAlla
Линолеум или ламинат 7 Zabbiyaka 25.04.2017 в 14:59
VrednayaAlla