Курсы валют $59.14   €69.43

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.

Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сегодня День Друзей!!!

07.08.2008 в 12:28
Lisa-Alisa x0 Ответить
Любовь и Дружба. Любовь спросила: Зачем на свете ты, если есть я??!! Дружба ответила ей:Чтобы оставлять улыбку там,где ты оставляешь слёзы.
Давайте поздравим друг друга с очередным поводом (у каждого к чему-то особенному) и пожелаем чего-нибудь хорошего!
...я ЖЕЛАЮ ВСЕМ Дружественности!!!)...и погожих летних деньеоффф до середины ноября)
...а о ДРУЖБЕ...........вот это наверно ближе моему восприятию

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце. /Гарсия Маркес/

На вопрос, что есть друг, Аристотель ответил...Одна ДУША в двух телах.

Другом является тот, в присутствии которого я могу думать вслух. /Эмерсон/

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой. /Марк Твен/

СоРАДОСТЬ, а не сострадание создает друга. /Ф.Ницше/

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть? 13 СентМихайль Вчера в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva Вчера в 21:59
ira.stepnova
Домашняя колбаса 5 dreadnahu Вчера в 21:58
ira.stepnova
Мультиварка 5 Милагрос Вчера в 21:57
ira.stepnova
Заказы с Алиэкспресс 46 Сердючка Вчера в 21:57
ira.stepnova