Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Очень плохие мамочки-2

Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов»,

За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сегодня День Друзей!!!

07.08.2008 в 12:28
Lisa-Alisa x0 Ответить
Любовь и Дружба. Любовь спросила: Зачем на свете ты, если есть я??!! Дружба ответила ей:Чтобы оставлять улыбку там,где ты оставляешь слёзы.
Давайте поздравим друг друга с очередным поводом (у каждого к чему-то особенному) и пожелаем чего-нибудь хорошего!
...я ЖЕЛАЮ ВСЕМ Дружественности!!!)...и погожих летних деньеоффф до середины ноября)
...а о ДРУЖБЕ...........вот это наверно ближе моему восприятию

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце. /Гарсия Маркес/

На вопрос, что есть друг, Аристотель ответил...Одна ДУША в двух телах.

Другом является тот, в присутствии которого я могу думать вслух. /Эмерсон/

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой. /Марк Твен/

СоРАДОСТЬ, а не сострадание создает друга. /Ф.Ницше/

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега Блютуз 7 Donald Сегодня в 15:47
Ночник
Как поздравить подругу? 3 Мишшель Сегодня в 05:05
Алина Т
Подарок женщине 5 Форман Вчера в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva Вчера в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett Вчера в 09:39
Lastedd