Курсы валют $58.88   €65.95

Афиша

Мумия

Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром

2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Синяя бездна / Лиза и ее сестра, отдыхая на солнечных пляжах Мексики, решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Однако зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сегодня День Друзей!!!

07.08.2008 в 12:28
Lisa-Alisa x0 Ответить
Любовь и Дружба. Любовь спросила: Зачем на свете ты, если есть я??!! Дружба ответила ей:Чтобы оставлять улыбку там,где ты оставляешь слёзы.
Давайте поздравим друг друга с очередным поводом (у каждого к чему-то особенному) и пожелаем чего-нибудь хорошего!
...я ЖЕЛАЮ ВСЕМ Дружественности!!!)...и погожих летних деньеоффф до середины ноября)
...а о ДРУЖБЕ...........вот это наверно ближе моему восприятию

Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце. /Гарсия Маркес/

На вопрос, что есть друг, Аристотель ответил...Одна ДУША в двух телах.

Другом является тот, в присутствии которого я могу думать вслух. /Эмерсон/

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий будет с тобой. /Марк Твен/

СоРАДОСТЬ, а не сострадание создает друга. /Ф.Ницше/

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
вкусняшки 2 Peku Вчера в 20:02
grab1
Подарок 4 Alcopone Вчера в 19:57
grab1
Во что поиграть? 9 СентМихайль Вчера в 19:56
grab1
Подарок мужу 23 ANAMET Вчера в 19:50
grab1
Подарок в дом 9 IIIeka Вчера в 09:05
AlexFord