Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Иллюзия любви

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и

Почему он? / Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любителям сетевого маркетинга и профессионалам в сфере личных продаж

30.04.2008 в 00:14
butch x0 Ответить
В Нижнем Новгороде появился новый неосвоенный бизнес, основанный на продвижении уникальной продукции, изготовленной из природных компонентов. Эта продукция успешно применяется уже на протяжении 30 лет и в Россию пришла всего 6 лет назад, в Нижнем Новгороде еще нет даже года.
За более подробной информацией пишите на адрес: alf_nic@inbox.ru с пометкой ?партнер?
амвэй? был там... знаем...
рТЙЧЕФ! бНЧЕК-ЬФП ХЦЕ ДБЧОП ТБУЛТХЮЕООПЕ ДЕМП Й ЛЙМПНЕФТПЧЩЕ ПЮЕТЕДЙ Х ЛБУУЩ Б ЬФП ЙНЕООП ОПЧПЕ. рП ЛТБКОЕК НЕТЕ НПЦОП ЪБТБВПФБФШ. мАДЙ ДПТПЗЙЕ, ЛБЛ ИПФЙФЕ :) уРБУЙВП, ЮФП РПЮЙФБМЙ.
02.05.2008 в 22:35
butch x0 @ butch Ответить
Cорри за буквицу и непонятки с ответом :)
Еще раз говорю что это НЕ АМВЭЙ. Амвей-это уже давно развитая в Нижнем структура. То, о чем я говорю тоже можно сравнить с едой космонавтов, нисколько не хуже. да, не
наша РАШШэнеская, роддная.....
но похаить пока нечем. Наши там суперские фиточаи на сборах алтайских трав. Ну да ладно. Пасибо.
Так а все-таки? Что за продукция???
Имя продукции в студию!
А вообще спамить - вредно...
мне тоже интересно что это за продукция такая...
А ХАТИШЬ, есть ещё более крутой продукт и намного полезнее чем эта, с позволения сказать продукчия Амвэя.......БИОФИТ называется.....- а в простонародие еда космонавтаааффф..........отменаая штука могу сказать, и пользищааа неописуемая......А гланая не из-за бугра , а наша РАШШэнеская, роддная.....
Я не спорю, что биофит полезный продукт, но это очень вкусно (что для меня например немаловажно) и полезно. а еще есть несколько вкусов. А еще я сбросила с удовольствием и не напрягаясь 7 лишних кг и мой прежний вес снова со мной :)
03.05.2008 в 15:42
Хатшепсут @ butch Ответить
Я выскажу свою точку зрения на маркетинговые продвижения продукции. Это хорошо там, за бугром. С их зарплатами и уровнем жизни. Для для нас это неприемлемо.
Я вообще считаю, что маркетинг, каковым он является в России, - это оболванивание людей и насмешка над ними, дабы деньги предлагающего продукцию перекочевали (путем уговоров и нахваливаний продукции) в его кармашек.
А не лучше ли просто пить натуральные соки, есть овощи и фрукты, которые не везли в баночках и упаковках черт знает откуда!!!!
В общем, я за то, чтобы кушать наше и свежее.
P.S. Представляю, как сейчас ополчатся на меня люди, которые в маркетинге души не чают. Оно и понятно: их работа - бегать за нами и уговаривать купить, а наше дело - отдать им денежки или же отказаться... ладно, пойду сока свежевыжатого глотну!!!
03.05.2008 в 21:23
не так важно @ Хатшепсут Ответить
Ни в коем случае не собираюсь защищать МультиЛевелМаркетинг, но Вы говорите только о части маркетинга, как науки. Вообще, классический маркетинг, обозначенную ерунду даже не рассматривает... Продвижение товара - только часть маркетинга ;-)
Браво! я читаю и улыбаюсь :) сто лет не принимала участия в форумских дебатах, а тут такой достойный собеседник. спасибо :)
Хоть я и не люблю оправдываться, но скажу что в данном случае у компании другая, отличная от других политика, что мне и понравилось. Моя цель- это предложить другим очаровательным девушкам "вкусно постройнеть" если они того желают, (причем на собственном личном примере а не нахваливании того, чего не знаешь) потому что иногда это очень сложно. Мне интересно это делать поэтому я этим и занялась. "Бурчащий вы наш" :)
Пока, кроме слов, ничего реального о продукте не написано.
04.05.2008 в 13:39
не так важно @ Чудесный кот Ответить
NL-international, предполагаю, Energy Diet
Конечно :) именно это я и имела ввиду.
Неправильный подход какой-то. В общем в будущем подобную рекламу на форуме буду просто пресекать, раз уж отсуствует творческий подход в подаче материала.
Выражаю глубокую благодарность и надежду на то, что дела с деклаоациями не разойдутся.
Ваще уже оборзели.
Я не хотела рассказывать о продукте на форуме, но те , кто знает уже догадались, что приятно :)

Любителям сетевого маркетинга и профессионалам в сфере личных продаж

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Праздник Нептуна 17 Ночник Сегодня в 02:56
ЮлияЯ
Нужно сделать утепление дома. 1 Krimoff Вчера в 23:20
Alef
купальники 0 милла123 Вчера в 10:04
милла123
Подарок мужу 5 ANAMET Вчера в 09:59
милла123
Детская одежда 4 ANAMET Вчера в 09:57
милла123