Курсы валют $978   €356

Афиша

Хан Соло: Звездные войны. Истории

О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой

Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.
Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хозяйка Comedy Club.

08.04.2008 в 10:36
ПЕРСИК x0 Ответить
По многочисленным просьбам трудящихся и шалунов данного форума, выбираем хозяйку. Девушки, кто готов на себя взять столь непосильную ношу? Или быть может у кого то будут какие то предложения?))
...будут...только Хижинка!!!)...Хижину...Хижину................................!!!!!!!!!!!!!!)*скандирует стоя...размахивая...........ну жарко вообщем*
Мадам , вы же у нас кажись только по выходным, говорите что времени у вас нет кроме выходных, так что в выходной и милости просим..))
ничегог себе, а еще хозяйку выбирают..., сами сразу Чудной от ворот поворот!!! Бу-бу-бу
А она свою кандидатуру и не предлагала..))
08.04.2008 в 17:31
Хижина* @ Чудная Ответить
Пасиба, подруга) *утирает слезу* не можу я...ибо бесхозяйственная)) бум заходить сюда по выходным, для генеральной уборки)))
08.04.2008 в 17:45
Хижина* @ ПЕРСИК Ответить
Предлагаю кандидатуру Персика!...я серьезно, меж прочим...форум хоть и был на двоих, но он жил)
...ну Персика так Персика...я только Зааааааааа...жизнь в позитиве!!!)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Создание сайта. 10 Jahgart Сегодня в 09:33
Mojsha
Как открыть кафе когда нет помещения? 7 Батог Вчера в 15:15
Артем Нагорный
Что подарить ребенку? 21 Azymuva Вчера в 08:20
Jets
Скважина 3 Супермэм 17.06.2018 в 17:54
Кума
Наружная реклама 2 Larina 17.06.2018 в 17:47
Кума