Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Да-а, Эл,

02.04.2008 в 13:29
nexrf Ответить
а дело-то скрьёзнее, чем я полагала..
У Вас таки Великая Депрессия...
Пошла думать, как Вам помочь...
02.04.2008 в 14:18
Хижина x0 @ nexrf Ответить
легкий массаж..ступней... )) чашка чаю...танец живота))) в конце контрастный душ))) и никакого самолечения!
02.04.2008 в 15:38
nexrf @ Хижина Ответить
а можно массаж чего-нить, что повыше???
чай я как-то не очень жалую.Чем заменить? (Про спиртное - ни слова: с воскресенья "воспоминания" живы..)
Контрастный душ в конце ЧЕГО? Это ТО, о чём я подумала?
Тогда, действительно, самолечение - ни-ни-ни!!!!!!

Но вообще-то, Хижинка, мы с тобой Обновлённого ведь лечим?
А вдруг у него свой взгляд на это?
02.04.2008 в 15:40
nexrf @ Хижина Ответить
забыла сказать: живота-то нету!...
Какой тогда танец сбацаем?
02.04.2008 в 15:50
Хижина x0 @ nexrf Ответить
Эх, Тучка... нам же уже намекали... на плоскость нашего мышления вследствие аморального воспит... иными словами....рекомендовано было обновленному...у него, нарно, животик есть))
:) "ой, санюшка пришла!!!" я к лету специально отращу, елочка :))))
вы подозрительно намекаете на лето)) собираетесь в гости?)
раздумываю вот... :))
02.04.2008 в 18:47
nexrf @ обновленный Ответить
от раздумий и настроение "на нуле"?
настроение - от забот... :)
03.04.2008 в 11:43
nexrf @ обновленный Ответить
Здравствуйте, Эл!
надеюсь, заботы просто муторные, но не тягостно-фатальные?
"И это пройдёт.."
здравствуйте, туча... пройдет, куда оно с колеи денется :)
03.04.2008 в 11:54
nexrf @ обновленный Ответить
Ваша жизнь похожа на колею?
Если да, то, с одной стороны, завидую - всегда "в Багдаде всё спокойно".
С другой стороны, мне страшно представить, что моя жизнь стала бы сплошной колеей - иногда адреналин необходим как воздух..
уверяю вас, вам бы колея была бы очень к лицу :)
03.04.2008 в 12:01
nexrf @ обновленный Ответить
С какого такого... такой вывод?
наадреналинены вы выше среднего мирового уровня :)
03.04.2008 в 12:11
nexrf @ обновленный Ответить
то, что наадреналинена, Вы угадали.Это настолько явно?
Из Ваших уст это звучит как укор.
Но хоть что-то хорошее во мне должно быть?????
явно настолько, что пугает. к сожалению. :( это не укор, а ненавязчивый призыв расслабиться :) что-то хорошее непременно есть, но блекнет в свете адреналина :) вот муж ваш, наверняка, про ваше хорошее знает куда больше меня :)
03.04.2008 в 12:29
nexrf @ обновленный Ответить
может,Вы хотели сказать, что я агрессивна?
Я так понимаю,что общение наше прекращается - не может же человек общаться с тем, кто его пугает....
Вслед за Персом и елочкой меня Вы тоже турнули отсюда.
Ну ничего, про Ваше хорошее Ваша жена больше нашего знает..
03.04.2008 в 12:32
ПЕРСИК x0 @ nexrf Ответить
Так и разогнал он их всех, желая оживить форум...может я что то не понимаю в этой жизни, или у него тактика такая?
03.04.2008 в 12:42
nexrf @ ПЕРСИК Ответить
По мнению Эла, мы ничего из себя не представляем...
Мы напыщены,агрессивны, клишированы,в башке у нас только аморальность (это я всё про себя говорю). О чём с нами говорить? Потому ему гораздо интереснее с самим собой, чем тратить энергию на нас.
Он-то форум оживляет, а мы форум - "загниваем".

expressly for Alexsander:

"ну о чём с тобой мне говорить?
Всё равно ты порешь ахинею!
Лучше я пойду к ребятам - пить,
у ребят есть мысли поважнее!"

(настроение как у Владимира Семёновича?)
03.04.2008 в 13:03
ПЕРСИК x0 @ nexrf Ответить
По мнению Эла, мы ничего из себя не представляем...

А я что то за все время общение с ним тоже ничего особо выдающегося в нем не заметила, по-моему нет блеска и лоска, как то все старо и мохом поросло?))
только агрессивна, это бы еще куда ни шло :)))

Я так понимаю,что общение наше прекращается

я прощался с вами уже 2 раза :)

Вслед за Персом и елочкой меня Вы тоже турнули отсюда.

елочку я был бы счастлив видеть здесь :) этому препятствуют объективные обстоятельства, а не мои действия :)
елочку я был бы счастлив видеть здесь :) этому препятствуют объективные обстоятельства, а не мои действия :)

Так дайте девочке денежку на инет, вот и будет вам счастье, а то что с нами туповатыми аморалочками опускаться, а тут и поговрить будет с кем, аж 2 человека будут на форуме, вы же именно этого и добивались, говоря о посещаемости и раскрутки форума?))))

то что с нами туповатыми аморалочками опускаться, а тут и поговрить будет с кем, аж 2 человека будут на форуме, вы же именно этого и добивались говоря о посещаемости и раскрутки форума

видишь ли, персик... :) посещаемость любой ценой - это опускаться до уровня туповатых аморалочек :)
"Спешите любить людей - они так быстро уходят
после них остаются ботинки и глухой телефон
только то что неважно плетётся словно корова
важнейшее так быстротечно что происходит
внезапно
затем тишина как обычно значит вовсе
невыносима
как чистота рождённая попросту из отчаянья
когда о ком-то мы думаем без него оставаясь"
Судя по всему вы только о себе и думаете.
еще я в последнее время много думаю о елочке и о превратностях судьбы :)
Я тоже думаю об одном человеке, и о судьбоносной встрече на форуме..)))
а я о целых двух человеках думаю :)) но судьбу, конечно, мои форумные встречи не изменят :)
а я о целых двух человеках думаю :))

Я +Я..))) Здорово, так держать..)))
с я+я получается аж 4 :))
Вот и общайтесь с вашими 4 ..)
ладно :) а, да... спасибо за милостливое разрешение :) и пользуясь твоим хорошим настроением, хочу спросить: можно я пойду пообедаю? :))
А вот этого вам вредно, а то еще раздобреете..)
а поздно, персик :)) я уже сходил... профукала, однако :)) вот в этом и есть твое основное несчастье :)))))))
Хорошо, тогда поговорим а вашем несчастье- вы не умеет обращаться с женщинами, поэтому все и бегут от вас.
03.04.2008 в 15:30
обновлeнный @ ПЕРСИК Ответить
а что про это говорить? :) кто бежит - пусть бегут :)
03.04.2008 в 18:31
Хижина* @ обновленный Ответить
Добрый вечер, Алекс... собсно, как вы просекли про обстоятельства? и что за превратности судьбы? *зараннее благодарна за ответ* А вообще, правда.....приезжайте...может мы не столь уж плохи, агрессивные, строптивые, аморальные нижегородки... мне было бы любопытно познакомиться с Вами.. думаю остальным комедийщицам тоже.
а чего не просечь? если елочка неделями не появляется на камеди клаб, значит - объективные обстоятельства :)) вот вам превратность судьбы: верная дружба - это прекрасно, но не вознаграждается :)))) за приглашение спасибо. :) я обдумаю. пока у меня намерения такие: представлюсь, человеку внесшему значительный вклад в развитие форума камеди клаб :) скажем, 3 года и 100000 постов :) само собой разумеется, хорошие отношения с обновленным обязательны :)))))
04.04.2008 в 18:12
Хижина* @ обновленный Ответить
Что-то с системником... оттого, выйти в инет не могу... 2 недели шефу капаю на мозги, а он: "почисть мозги компу, будет, как новый!" (ему бы лучше почистить).... Но сегодня вечером экран при выключении засветился цветными полосками.... не знаю, чем закончится сей фейерверк.... однако, надеюсь, ему конец (компу))))
Да... давайте уж, не томите....приезжайте... вдруг мне комп так и не сделают... это ж я так ваще всё пропустить могу)))
07.04.2008 в 12:18
обновлeнный @ Хижина* Ответить
надо вам смартфон с подключением обдумать :) шефы от таких как малые дети радуются :))
07.04.2008 в 17:22
Хижина* @ обновлeнный Ответить
Мой при виде моей аськи вешается...на смсках его клинит...))
Кста, на аморалке про нас уже слагают легенды))) ставят деньги на ваш визит на родину)))
07.04.2008 в 17:26
обновлeнный @ Хижина* Ответить
:) надо обдумать :) но в жизни аськи я участия приниматьне буду :) а что аморалке остается? :))
07.04.2008 в 17:35
Хижина* @ обновлeнный Ответить
Аська не выживет...эт ясно... комп еле дышит))
07.04.2008 в 17:39
oбновленный @ Хижина* Ответить
это меня не очень заботит :) мне нужны собеседники на форуме камеди клаб :) и форуму, кстати, нужна хозяйка. нормальная :)) вот на этих направлениях я могу вкладываться :))
07.04.2008 в 17:45
Хижина* @ oбновленный Ответить
)))Спасибо, но вынуждена отказаться) времени нет...а собеседники, но скорее, собеседницы найдутся.... нужно только уделять им внимание)
07.04.2008 в 17:48
oбновленный @ Хижина* Ответить
о-хо-хо... :( вот и я говорю, объективные обстоятельства... жаль... ну будем питать надежды, что найдутся... :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай