Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Развод Маккартни превратили в компьютерную игру

28.03.2008 в 12:49
www.nnov.ru x0 Ответить

В интернете появилась игра, посвященная недавнему разводу сэра Пола Маккартни с моделью Хизер Миллс. Игра "Mucca Chucka", основанная на реальном случае с судебного процесса, доступна на одноименном сайте.


Любому желающему предлагается от имени Хизер Миллс облить водой из стакана сэра Пола и его адвоката Фиону Шеклтон (Fiona Shackleton) с тем, чтобы добиться большей суммы компенсации за развод. При этом ни в коем случае нельзя обливать водой судью Хью Беннетта, который может снизить сумму отступных. Цель игры ? как можно быстрее обанкротить экс-битла.


По итогам игроку предлагается выбрать из трех вариантов, что должна сделать Хизер: отвалить, устроить тяжбу за новые миллионы или стать послом Великобритании в Тибете.


Напомним, что бракоразводный процесс между Маккартни и Миллс длился почти два года из-за того, что стороны не могли договориться о сумме отступных. В итоге 17 марта судья Хью Беннетт вынес самостоятельное решение, обязав сэра Пола выплатить бывшей супруге 24,3 миллиона фунтов стерлингов.



Источник: www.nnov.ru/news/?nId=46428
учитывая, что его состояние оценивается 500 мл. ф.с., то мне кажется это совсем немного..., хотя не знаю, мне такие деньги и не снились!
неблизкие материи. это слишком сложно для аморальных девушек :))
а что для них легко? и кто определяет, что для них сложно?
так господь бог определяет... :) ну вот мужичкам кости перемыть пользуясь заезженными штампами, вот для девушек посильно :))
А то вы мужчины этим не страдаете, по статистике мужчины большие сплетники чем женщины, и это уже доказано, так что не надо вот так про нас, сами хороши..))
ты не тех мужчин встречала, персик :)
Ну так статистику не я проводила, так что, те мне попадаются, не переживайте..)))))
какие оригинальные слова)) м.б. за этим ником блондинка скрывается..., а то как раз от этого штампами и веет...
вы мне предлагаете поверить, что вот лично вы способны сказать что-то об отношениях маккартни и хивер? а можно я не поверю? :))
я как раз не претендую на оченку их отношений..., меня как раз поражает цинизм создателей подобных игр)
ну вот видите :)) вот ежели б мужичку кости перемыть, вы бы претендовали :)))
вот ежели б мужичку кости перемыть, вы бы претендовали :)))

Что то вас клинит сегодня, повторяетесь однако, вам кто то косточки помял и вы теперь не можете с этим смириться?!)))
что-то ты меня сегодня утомляешь, персик... помириться что ли хочешь? так надо, чтоб я захотел...
Ну во-первых, это вы меня изволите утомлять своей заевшей пластинкой, а во-вторых, я и не горю желанием с вами мириться, оскорбления ваши не стоят моего снисхождения..)
обновленный сказал(а):
неблизкие материи. это слишком сложно для аморальных девушек :))

фи..мы больше не вернемся)
гы-гы... мне проще сделать вид, что поверил :) прощай, елочка... хлюп-хлюп :( (загляну в ресторанчик ваш летом, посмотрим куда вы там не вернетесь) :)))))
02.04.2008 в 09:15
nexrf @ обновленный Ответить
Здравствуйте,Эл!
зачем Вы девушек всех обидели?
Авитаминоз?
Хандра?
Сплин?
хандра :) я, кажется, уже желал вам, тучка, всего доброго? если забыл, то простите великодушно. пользуясь представившейся возможностью, желаю вам всего доброго, туча :)
02.04.2008 в 12:39
nexrf @ обновленный Ответить
Спасибо. спасибо!..
от чего хандра?
Достигли всех целей? Или нет ни одной достойной цели?
Вот и у Вас стали гуинплены появляться?
Надо заняться лечением...
У Вас есть соображения по этому поводу?
(Хотя лечиться,скорее всего, тоже не хочется...)


Развод Маккартни превратили в компьютерную игру

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай