Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один

Санта и компания / Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто в теремочке живой??? :)))

25.03.2008 в 12:32
recrut x0 Ответить
Кто интересно тут ещё остался, чтой-то давно я здесь не бывал!?!?!? :)))
"да все на месте, просто не пишут" (с) Сильвер Фог
Вот и я смотрю....форум без общения, какой-то телепатический обмен мыслями!!! :)))
)) народ терь асечный.... чтотычтоты )))
Ты сам щас где ?:)
Смотря в каком смысле??? :))))
Во всех ))
живу в Нижнем, в данный момент дома сидю (в дальней комнате) , работаю в клубе, куда скоро и собираюсь!!! :))) Вообщем то всё нормуль!!! :)))
Сам то как, чего, где??? :)))
-=-Илюша Мещерский сказал(а):
"да все на месте, просто не пишут" (с) Сильвер Фог-=
О чем например?
Вот это и есть проблема "о чом писать?"
Илюша Мещерский сказал(а):
Вот это и есть проблема "о чом писать?"

И что даже какой -нибудь? Неправда это!
попытался связать Ваш ответ со своим высказыванием... как-то странно и нелогично...наверно заработался, пара ф отпуск)))
Ничего страшного, я тоже не смог связать!!! :))))
А вы сами о чем?
25.03.2008 в 13:46
recrut x0 @ endgi Ответить
Просто болтаем!!! :)))
25.03.2008 в 15:00
endgi x0 @ recrut Ответить
-=-recrut сказал(а):
Просто болтаем!!! :)))-
Я тоже. По крайней мере пытаюсь.
ага, вот чем есть, тем и болтаем))) (блин, аморалка там --->)

*пошол*
Это точно!!! :)))
2endgi: Ну вот так и рождается общение!!! :)))
А кто тут ещё из "старых" остался??? :)))
те кто вверху списка)))

www.nnov.ru/forum/society/tusovka/?a=members
Достаточно много, но чтой-то не видно!!! :))) Я так понимаю многие ники сменили!?!?!? :)))
да нет, просто темы с их постами ушли в архив, а авторы сортируются по свежим постам))
зато там есть Сильвер, а у него есть ася...
Всё понятно!!! А народ ещё собирается на встречи в реале, или там на футбол??? :)))
лично я последний рас был перед новагодом, в бессоницЦе)) потом вроде были ещо 2 встречи... о которых я слышал
Все уже видимо просто созваниваются, т.к. тем здесь про встречи чтой-то не видал!!! :)))
а это расЧудесный их удаляет, штоп перед женой не палица))))
(шутко)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега Блютуз 5 Donald Вчера в 18:25
Ночник
Подарок женщине 5 Форман Вчера в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva Вчера в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett Вчера в 09:39
Lastedd
На что потратить деньги. 4 Jahgart Вчера в 08:13
IlliyaAntipov