Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Theatre HD: Гедда Габлер

Гедда и Тесман только вернулись из медового месяца, но их брак уже дал трещину. Гедде скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, который свершился не по любви. Чтобы найти выход, она

Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Шоу Трумана

Или чётам ))) кино такое помните ))) когда каждый день у него было одно и тоже ))
Я чего спросить хочу... а что вы делаете на автопилоте, так сказать )))
25.03.2008 в 11:11
Подснежник* @ Азраэль* Ответить
это был "День сурка".. а "Шоу Трумена" - эт када его телекамеры снимали все жизь, а он не в курсе был..

я на форум каждый день выхожу на автопилоте.. по привычке.. ем я тоже на автопилоте все подряд иногда.. и на автопилоте начинаю спорить))))
Подснежник* сказал(а):
это был "День сурка".. а "Шоу Трумена" - эт када его телекамеры снимали все жизнь, а он не в курсе был..

угу )) и каждый день у него повторялсо )))) не спорь)))
25.03.2008 в 11:22
Подснежник* @ Азраэль* Ответить
не повторялся!!!!
не спорь)))!
ну то, что он фильмы попутал -- это не факт, в данном случае Азраэль* имел ввиду, что жизнь трумана текла спокойно, и делал тот все "по плану", или, если хотите, "по расписанию" -- не сам день в смысле даты повторялся, а события происходили одни и те же)
*фспаминает сюжед*
Вы хотите об этом поговориить? :)

я паходу просыпаюсь на афтопилоте :( причом только в рабочие дни)))
я и в не рабочие тож )) эт ваще жесть ))) вых не вых в 7мь подьём )))
не есть гут)) я правда встаю когда шорох начинаеца в квартире... а это 6 утра :(
25.03.2008 в 12:07
nexrf @ Илюша Мещерский Ответить
встаю когда шорох начинаеца в квартире...

мыши, что ли?
или шпионы ползут?...
ты тапочки ползаешь-ищешь)))
25.03.2008 в 14:10
ты забыл?
на твоей вилле полы с подогревом. Я босиком хожу...
а чем тогда шуршишь?? ... так вот кто маи любимые канфетки грызет!!!
25.03.2008 в 16:32
я сладкАгА не ем. Я у тебя вискарь приворовываю...Дык он не шуршит.....Он журчит.......
Дератизацию на вилле проведи....

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ковер 4 IIIeka Вчера в 15:07
VrednayaAlla
Линолеум или ламинат 7 Zabbiyaka Вчера в 14:59
VrednayaAlla
Кредит 4 Alcopone Вчера в 14:56
VrednayaAlla
Битва экстрасенсов 12 KARIMA Вчера в 14:55
VrednayaAlla
Стульчик для кормления 5 ZVatral Вчера в 14:30
VrednayaAlla