Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обновленному.

14.03.2008 в 16:56
ПЕРСИК x0 Ответить
А теперь дорогой вы наш, задумайтесь над своим поведением, что вы сделали и как, для того чтобы этот форум заглох?! Злая я на вас, ну очень злая..
я? я с тобой наигрался, персик :) пусть теперь кто попроще с тобой поиграет. а форум само собой заглох :) если нужны кому-то показы, то найдут мне собеседников. ну на нет - и суда нет... :) всего тебе хорошего, персик :)
а почему, вы думаете, что он заглох?.. может у него передышка..) и потом, на некоторых площадках темы появляются еще реже))
ну может и передышка :) захочет ннов.ру иметь приличный форум - расцветет. не захочет, мы все свободные люди свободных стран :))
ГЫ!! ну может кто-нить и в свободных странах живет))))
гы. конечно, гы. ну вот. :)) судьба каждого - в его собственной руке :))
))) у меня в руке карандаш...оказался)) а где ж она..судьба то?))
у него на кончике :)
отгрызла......не помогло)) может разжевать?)
кхе... :) нежней бы надо бы... хоршо еще, что кончик пока только карандаша... впрочем, вам, конечно, виднее :)
да я нежно отгрызала)))) а ваПще, обидно...ну почему судьба зависит от каких-то кончиков))
природа так распорядилась :)
мы не ждем милостей от природы... так кажется говорится))
как, кстати, у вас с погодой? у нас так себе... снег кое-где..зачем-то...солнце кое-когда....нарно, забыло, как светить надо))
да у нас с погодой замечательно, как всегда. солнышко и заметно теплееет :) в 6 утра 15 градусов тепла... я подумываю о рубашке с коротким рукавом :)))
о-ля-ля...я теперь тоже подумывать о вашей рубашке с коротким рукавом...оч.коротким))
майка мачо, что ли? я не гонюсьза внешней аттрибутикой :))
за внутренней?) *c недоверием*
да, за этой гоняюсь... что скрывать :)
а что в неё входит?)
боевой настрой :) и уверенность в себе :))
а чем достигаются такие изыски?))
ну, вот пообедать надо во время, например... :)
а весь остальной процесс пищеварения? На самотёке?
Добрый день...что-то долго вы обедали...теперь понятно, почему на вас самая уважаемая форумчанка жаловалась)))
добрый день. :) у меня есть извинение: мне ваше сообщение почему-то было невиднО. не знаю, почему :)
нарно.. происки империалистов... не иначе))
вот знаете что, мадмуазель хижина... у меня есть к вам серьезный философский мужской вопрос. уже догадались какой?
неа... я седня какая-то недогадливая?))...неужели предложение изволите делать, мсье обновленный?))
ну это смотря что считать предложением. :) но вопрос "а как вас заву-у-ут?" :)
некоторые форумчане... особо дружественные... называют Крошкой Хи))) реальное имя я в форуме обычно не озвучиваю)
так мужчинам же главное - вопрос задать :)) я не знаю почему, но у меня на языке крутится "елена" :)))
неа...и мне это имя даже не подходит)
вот. а чего, спрашивается, вертелось? нехорошее имя...
эт нарно потому, что Елены обычно Прекрасные)))
отчасти :) но вообще, имя девушки поразительно точно определяет ее характер. вот, например, все елены, которые мне встречались, были девушками очень серьезными, с богатым внутренним миром, который они каждому встречному не открывают так просто... :) а вот все екатерины, которых я знавал, были очень целеустремленными, решительными и чертовски привлекательными :) опять же, историческими примерами это подтверждается :)) нет? опять не угадал? :))
не угадали...я легкомысленная..про целеустремленность это вы тоже загнули))... ну внутренний мир... не знаю ..не измеряла)))) и прочитайте гороскопчег в теме "детям не читать", так кажется... я - Близнецы, хотя не верю в гороскопы... однако именно этот многое открывает в моем характере))) а кто вы по гороскопу?)

да я никогда не интересовался, кто я по гороскопу... кто там должен быть в ноябре? :) а вот возвращаясь к девичьим именам... марии обычно мягкие, сострадательные, заботливые, терпимые... нет? :)
нет...каталог женских имен не подкинуть?)) стрелец?))
Давайте выберем мне набор качеств и придумаем к нему имя?)) а, как идейка?))
да, вроде, не стрелец, а который перед ним... кто там, не помню? может, козерог, какой, или скорпион... я могу только по фамилии "хижина" судить :)))) энергичная такая! :))))
кхе-кхе... вот, почитал литературу, и нашел :)) мадмуазель хижина у нас ольга :) но мне лично ольги как-то совершенно не встречались. :) опыта нет :)
*сделала круглые глаза* Не Ольга... а чего это вы начитались?)) а какой нужен опыт? для чего?))
как для чего? надо знать девушек, чтоб по характеру определить имя :) вот по ленам-катям-машам я не ошибся ни в чем :)) а ольги не попадались :)
а зачем вам нужно знать мой характер? что могут знать родители о том человеке, которому они дают имя?)
ну характер я уже приблизительно знаю :) я имя пытался определить :) как что? какого хотят вырастить такое и имя дают :)))
так я уже предлагала придумать имя.. набор качеств мы уже определили: привлекательная..чертовски....умнааая....энергичная....мягкая... ну там ещё много чего было сказано...)) а родителям не всегда это удается)
ну проще всего по букве взятьиз каждого :) итак: екатерина или ирина, елена, ольга, мария... ейлория! во как загадочно :))
прикольно...но оч. похоже...даже горячо)) могу кинуть в приват разгадку)
давайте-давайте вашу разгадку... но форумное имя мне самому нравится... для того, чтоб русский язык легче шлепал, можно, я вас елочкой буду называть? :)))))))
да..елочка симпатишно)) вот только куда Хижину девать? хфамилию мне уже Кролик придумал))
развестись? или замуж выйти? девушкам, говорят, от фамилий помогает... :))
пока развестись не с кем... а выйти неохота)) буду так жить))
Кста, нарно родители мои не знали, что потом напишут о моём имени... точно назвали бы по-другому))) Всё неправда...абсолютно...в детстве я оч. выделялась среди ровесников..жутко творческая личность была... строптивая подчиненная, хоть иногда себе позволяю сюси-пуси...для профилактики и для отдыха шефской нервной системы))) и самое главное, нет повода встречаться с женатыми мужчинами... в браке себя не пробовала... однако, думаю, я - не сахар)))
вот именно это все я и встречал у моих знакомых, которых звали так же, как вас :) но кроме творческого склада личности - кхе-кхе - и легкомысленности со строптивостью у них не было ни одного из ваших достоинств :) поэтому я сразу и не угадал :) но вы правы, кабаллистика показала хорошие результаты :) а в статье, конечно, написано совершенно неправдоподобное :)
Интересно, а что там про меня написано?))
а про вас что написано? тоже любопытно))
про меня написано правильно: что люблю говорить комплименты, что это для меня естественное состояние, что в детстве болел, еще чего-то... я ссылку потерял :)) доброе утро, елочка :))

а, во, нашел :

АЛЕКСАНДР



Происходит от древнегреческих слов "алекс" -защищать и "андрос" - муж, мужчина, то есть "защитник людей".

В детстве Александры часто болеют, но подростками усиленно занимаются спортом и вырастают довольно крепкими и целеустремленными мужчинами. Александры способны добиваться своего, из них получаются неплохие руководители, умеющие управлять коллективом и отдающие должное способным, одаренным сотрудникам. Пользуются репутацией справедливых людей. Любят выпить, в состоянии опьянения становятся хвастливыми, теряют контроль над собой. Самоуверенного Александра нелегко, а иногда почти невозможно уговорить пить меньше, зачастую он "опережает круг", то есть выпивает еще до того, как налили другим. Однако сильное жизненное потрясение может навсегда отвратить его от любви к спиртному. В отношениях с женщинами Александр прежде всего стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и обворожительного мужчину, как Александр. Подать руку, помочь надеть пальто, купить букет цветов - это у него вошло в привычку. Главное же оружие Александра - комплимент. Нет, Александр не играет, он и в самом деле верит в искренность своих комплиментов, так же как и в искренность своих признаний в любви. Беда в том, что поклявшись любить вечно, Александр спустя некоторое время с таким же пылом и верой в охватившее его чувство будет клясться другой женщине. Александры, рожденные летом, безумно любят детей, в том числе и чужих, "зимние", "весенние" и "осенние" Александры к детям относятся сдержаннее. Александры с отчествами Николаевич, Владиславо-вич, Дмитриевич, Олегович, Борисович, Семенович отно-сятся к сложным натурам.

Наиболее удачны браки с Агнессой, Алиной, Анной, Бертой, Богданой, Валентиной, Вандой, Венерой, Верой, Вероникой, Бетой, Геленой, Дарьей, Джульеттой, Елизаветой, Зоей, Инной, Ириной, Любовью, Людмилой, Ма-рией, Надеждой, Натальей, Нелли, Оксаной, Полиной, Роксаной, Тамарой. Вероятность неудачного брака высока с Алевтиной, Владленой, Данутой, Екатериной, Еленой, Зинаидой, Лидией, Светланой.
Доброе утро, Александр!) вернее, добрый день... или нет?... у нас уже время обеда... доброго обеда! - так говорят?)) забавно, но очень правильно...чего ещё можно пожелать человеку?)))
Поскольку Александр оч. популярное имя в мире, то найти множество типов с таким именем не составляет труда... т.е., чтобы не написали о них, всё верно)))
но вобщем-то про екатерин, елен и светлан они тоже угадали :))
в ваш список "удачных" невест вошло оч. много женских имен, ваша супруга носит одно из них?)
носит :) тут они тоже угадали :)
Хижина сказал(а):
да я нежно отгрызала)))) а ваПще, обидно...ну почему судьба зависит от каких-то кончиков))


Я тебя умоляю... успокоиться)...Обновленный просто скрывает от нас свое истинное имя...Заблуждающийся...так наверно точнее бы звучало)
Ошибаетесь, возможно это я с вами уже наигралась, так что не обольщайтесь особо...))) А собеседников здесь вам не будут искать, сами батенька все сами, спасибо вам за все..., надеюсь на подарки не особо разорились?!)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS Сегодня в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS Сегодня в 04:11
Самурай
Поглибіть спільні відносини 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай
Вибір стає особистою декларацією 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай
Розширити свої горизонти 1 SeraphXS Сегодня в 04:10
Самурай