Курсы валют $58.22   €69.26

Афиша

Твое имя

О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни

Удача Логана / Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

про сыры

28.02.2008 в 13:33
Klukva x10 Ответить
Кто-нибудь подскажет мне про сыры? Какой вкуснее, какой полезнее? Нужны ли они вообще? Спрашиваю, потому что плохо разбираюсь в сырах.
В готовке я использую только Пармезан. То ли потому что его чаще всего упоминают в рецептах, то ли потому что он у меня на слуху, не знаю?
На вкус мне нравятся сыры с плесенью типа Дор Блю, сыры в с фруктами, орехами или еще сливочные сыры типа Маскарпоне (вот недавно покупала какую-то Филадельфию ? прикольный сырок), но, если честно, ничего о сырах не знаю. Прохожу мимо них. Наверное, этот недостаток надо исправлять!
Прошу помощи.
28.02.2008 в 13:50
Junta x0 @ Klukva Ответить
Предлагаю посмотреть здесь: fromage.narod.ru/ и здесь: cheeser.ru/
Сыры это хорошо и вкусно))) я в сырах спец, покупаю только в одном месте, в Азбуке Вкуса ( www.azbukavkusa.ru/index.aspx?sPage=64 )

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочу парку мужскую! 3 Zvetok Вчера в 14:26
AngelZTI
Посоветуйте экономический колледж? 3 AngelZTI Вчера в 10:15
Zvetok
Домик на дачу 6 Mazorini-zan 20.09.2017 в 22:42
Grinii
Наушники 8 IIIeka 20.09.2017 в 16:09
GalinaMalina
Как оформить ЭЦП? Можно ли ее проверить у участников торгов? 3 Аполлон 20.09.2017 в 00:59
Батог