Курсы валют $978   €356

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой

Титан / Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.
Кролик Питер / О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

про сыры

28.02.2008 в 13:33
Klukva x8 Ответить
Кто-нибудь подскажет мне про сыры? Какой вкуснее, какой полезнее? Нужны ли они вообще? Спрашиваю, потому что плохо разбираюсь в сырах.
В готовке я использую только Пармезан. То ли потому что его чаще всего упоминают в рецептах, то ли потому что он у меня на слуху, не знаю?
На вкус мне нравятся сыры с плесенью типа Дор Блю, сыры в с фруктами, орехами или еще сливочные сыры типа Маскарпоне (вот недавно покупала какую-то Филадельфию ? прикольный сырок), но, если честно, ничего о сырах не знаю. Прохожу мимо них. Наверное, этот недостаток надо исправлять!
Прошу помощи.
28.02.2008 в 13:50
Junta x0 @ Klukva Ответить
Предлагаю посмотреть здесь: fromage.narod.ru/ и здесь: cheeser.ru/
Сыры это хорошо и вкусно))) я в сырах спец, покупаю только в одном месте, в Азбуке Вкуса ( www.azbukavkusa.ru/index.aspx?sPage=64 )

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хранение воды на даче 15 Паслюда Сегодня в 02:03
lecompt1221
Как быстро продать авто? 9 Aristav 21.04.2018 в 09:17
Настенька Короедова
Допуск СРО 0 Гость 19.04.2018 в 12:17
Гость
Дом в деревне 5 Lleshij 18.04.2018 в 22:20
Дарья С
Кольцо. 6 Jahgart 18.04.2018 в 20:06
Zalarl