Курсы валют $63.68   €67.61

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Именины

26.02.2008 в 11:29
Kitty cat x0 Ответить
Поздравляю всех Светочек, Светланок, Светиков и т.д. с именинами. Пусть все задуманное исполниться, а по жизни всегда рядом пусть идет удача :-)))
Я типя паздравляю!
)--|
п.с. напиццо штоли в честь этаво? ;)

*хочед тоже календарь с именинками :)*
Пасиба! Если хочешь, такой календарик могу поискать, где-то был дома :-)))
календарик наверно большой, надо найти куда повесить... а для телефона или компа нет версии? ;)
Неа, для компа или телефона нету. А календарик был маленький, всего на одну страничку, синенький такой :-)
26.02.2008 в 13:00
Klukva x10 @ Kitty cat Ответить
Ой, со Светланами вечно такая путаница... Вы Фотинию имеете в виду? Есть еще в апреле какой-то день и в ноябре, кажется. Все зависит, кого когда и каким именем крестили.
26.02.2008 в 13:04
Kitty cat x0 @ Klukva Ответить
Да, я имею ввиду Фотинию (Светлану), у них, то есть у нас только один раз в году именины, 26 февраля.
26.02.2008 в 16:26
Есть еще 2 апреля.
26.02.2008 в 16:36
С Татьянами, Ольгами, ... - все просто, а со Светланами из-за того, что как таковая Светлана в святцах отсутствует, не так просто. Моя двоюродная сестра Светлана, например, была крещена Еленой (Лана - Лена). А Фотин точно не одна, как и Николаев, Игорей ))
а как узнать каким именем был крещен я?
Наверное, маму надо спросить. ))
Именины Ильи, если я не ошибаюсь, 1 марта и 2 августа. Ближайший после ДР день и будет вашим.
а мать откуда знает? на крещении могут присутствовать тока крестные отец и мать... а я их даже не знаю.... гы)
Мама все знает... ))
По крайней мере, крестили вас или нет. При крещение мать не присутствует, но после крещения матерям читают специальные наставления. Но, честно говоря, не знаю,.. потому что все меняется и все у всех по-разному. Меня, например, бабушка утащила и в тайне от всех покрестила )) В "сообщники" взяла только моего брата. Так что крестный у меня - родной брат!
то, что я крещеный -- доподлинно известно :)

зы. одного из моих братьев тоже бабка крестила, сама-одна... похоже у него крестных нет :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как получуть х1.2.3.4.5 6 vetalbon 29.11.2016 в 13:57
silke
Как надо готовиться к похоронам? 65 Klukva 28.11.2016 в 07:41
как это верно
Недорогая мебель 7 yanfrolov83 27.11.2016 в 21:26
filkas
Напольное покрытие для дома 7 Милагрос 24.11.2016 в 00:37
ЗеленыйЕще
Быстро продать авто 8 KARIMA 16.11.2016 в 21:07
LizaVer