Курсы валют $978   €356

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной

Анон / Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, приватных территорий и гражданских прав, отсутствие личной жизни. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Однако однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…
Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

новая буква алфавита.. :)

05.02.2008 в 11:40
Silver Fog x0 Ответить
аааа)))жесть. надо срочно править азбуку!!!

прашу выделить мне милион убитых енотов для бобруйской национальной школы, на закупку новых учебникоф для первых классоф)
притормози.. мало ли.. ещё какие умные буквы придумают :)
Дык! потом еще денег наберем))) на каждую букву)))
не.. спонсоры сейчас осторожные.. два раза на одно и то же денег никто не даст.. типа надо было делать сразу как положено :)
я сделаю самоуничтожающиеся учебники))) их все-равно придется менять)))
это небезопасно.. тебя посодют :)
а ты не мешай)))
*думаид дальше*
05.02.2008 в 19:24
LuchS x0 @ Silver Fog Ответить
не смешно, вспомни кириллицу и глаголицу!
06.02.2008 в 08:52
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
а мне смешно.. ибо жизненно... и ты б ещё на латынь кивал :)

новая буква алфавита.. :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наливные полы 1 Larina 21.05.2018 в 22:28
Gotax
LED освещение. 6 Lastedd 21.05.2018 в 14:24
Metla
Кровля. 6 Stign 21.05.2018 в 14:23
Metla
Дом в деревне 9 Lleshij 21.05.2018 в 14:17
Metla
Частный дом 27 Mojsha 21.05.2018 в 14:15
Metla