Курсы валют $978   €356

Афиша

Мстители: Война бесконечности

Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец

Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.
Космическая книга странствий / В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И за чем мне дана такая СИТУАЦИЯ????

А вот теперь скажите мне, что я не жертва ентих пресловутых пробок?..
Прикорнула я как то в автобусе, пока добиралась до работы (сидя в очередной пробке)?сплю, да сладко так, и вдруг автобус как бешенных загазовал и влетел на кочку..Ну короче говоря, прикусила я свой язык(спамши)?.Теперь, по крайней мере ещё неделю буду обсчаться либо на руках , либо на бумаге..ну или смешить народ(по причине изменения Фикции)..На работе на до мной прикалываться уже начали, специально просят переговорить с кем-нить по телефону (по работе)?а сами рядом стоят и угорают??А мне честно говоря под конец и самой уже смешно становиться ..и тады вообще пипец----------Фифект фикции сквозь смех уже никто не выдерживает!!!
Вот я и думаю: И за чем мне дана такая ситуация?????

Давай созвонимся!!!...пока "язык не прошел"...покалякаем ))))))))
слушай-ка, а начитай пока какую-нибуть сказочку на диктофон ;)

И за чем мне дана такая СИТУАЦИЯ????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наливные полы 1 Larina 21.05.2018 в 22:28
Gotax
LED освещение. 6 Lastedd 21.05.2018 в 14:24
Metla
Кровля. 6 Stign 21.05.2018 в 14:23
Metla
Дом в деревне 9 Lleshij 21.05.2018 в 14:17
Metla
Частный дом 27 Mojsha 21.05.2018 в 14:15
Metla