Курсы валют $59.14   €69.43

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И за чем мне дана такая СИТУАЦИЯ????

А вот теперь скажите мне, что я не жертва ентих пресловутых пробок?..
Прикорнула я как то в автобусе, пока добиралась до работы (сидя в очередной пробке)?сплю, да сладко так, и вдруг автобус как бешенных загазовал и влетел на кочку..Ну короче говоря, прикусила я свой язык(спамши)?.Теперь, по крайней мере ещё неделю буду обсчаться либо на руках , либо на бумаге..ну или смешить народ(по причине изменения Фикции)..На работе на до мной прикалываться уже начали, специально просят переговорить с кем-нить по телефону (по работе)?а сами рядом стоят и угорают??А мне честно говоря под конец и самой уже смешно становиться ..и тады вообще пипец----------Фифект фикции сквозь смех уже никто не выдерживает!!!
Вот я и думаю: И за чем мне дана такая ситуация?????

Давай созвонимся!!!...пока "язык не прошел"...покалякаем ))))))))
слушай-ка, а начитай пока какую-нибуть сказочку на диктофон ;)

И за чем мне дана такая СИТУАЦИЯ????

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Домашняя колбаса 6 dreadnahu Вчера в 22:05
Alef
Линолеум или ламинат 15 Zabbiyaka Вчера в 18:39
john1
Во что поиграть? 13 СентМихайль 21.08.2017 в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva 21.08.2017 в 21:59
ira.stepnova
Мультиварка 5 Милагрос 21.08.2017 в 21:57
ira.stepnova