Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сегодня - сочельник

щас был разговор:
[7:59:42] йа:
С праздником!
[7:59:56] нея:
он завтра
Крещенье -- праздник, а сочельник это просто день, имеющий свое название? Это типа седня не праздник чтоли???
*неврубаиццо* :(
Ну по идее это подготовка к праздницу. Смирение, молитва, пост и все такое.
пост... зачем сказал?((( ...мне сразу есть захотелось)))
Илюха, с таким поворотом событий пора приступать к смирению и молитвам.......
:)))))))))
с которым из событий чо случилось??? блин, так много всего происходит, все неупомнишь... )))

ЗЫ. а еще никаг не магу запомнить кому про што наврал)))
Да ничо.... Много помнить - вредно для мозгов! :))
Пы.Сы. Вапще, я говорила про спячку.... Но только тсссссссссс, никому, это между нами!!
И еще - не СОЧЕЛЬНИК, а СВЯТКИ, сочельник пред рождеством
Вот прежде чем говорить, заглядывайте хоть в яндекс. А он говорит, что бывает еще и богоявленский сочельник, который православные отмечают 18 января, а католики - 5-го.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Денежный займ 5 JIumon Вчера в 19:26
ватрушка
Мужская обувь 8 турмалин Вчера в 18:27
ватрушка
Наушники 3 IIIeka 27.04.2017 в 20:47
JIumon
Стеллаж 6 JIumon 26.04.2017 в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07
VrednayaAlla