Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"......Плохо мне, Надюха!?!?!?....."""

-......Плохо мне, Надюха!?!?!?.....- собравшись духом произнёс Митричь
- Ой, гляньте ка, не допил? Вот пойду, щаз, расскажу все жене то твоей?!?! - ответила Надя
-!!!!Да нету её, Нету!!!!!всё....Всё........!!!- чуть "вывез" Митрич
-Ентож куда она у тебя подевалась, АА????- допросила Надя....

Всем вам конечно известен этот эпизод из к/ф "Любовь и Голюби"....
И всё конечно же УЖЕ знают, что всё это лишь выдумки Митрича...

Но вот интересная штука, я не буду говорить за Фсех, отвечу за себя...
Бывает такое состояние , которое (паразитство) приходит именно на Новый год(а точнее пред оным) , когда начинаешь думать, анализировать и делать выводы по своим уже совершённым и сделанным за уходящий год поступкам и делам ....И вот тут приходит лихорадочная мысль, что ты НЕ БЫЛА УЖ ТАКОЙ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ, чтобы вот так спокойно (без зозрения совести) встречать новый (пока ещё не испоганный твоими поступками год), ждать подарки ..Ну ты просто не имеешь на это никакого, даже морального права..... И вот как только ты это осознаешь, ФСЁ ХАНА ...праздник безнадёжно испорчен....настроения ну просто НИКАКОГО......
ВОТ ЧТО ЕНТО ТАКОЕ?????? И Как енто самое (Г) называется????
А самое главное, что со ФСЕМ ентим делать???
Робяты, ей богу, помогите советом.......НО НЕ НРАВОУЧЕНИЯМИ, этого добра я сама себе могу наговорить с три короба.....а вот дельного совета от СЕБЯ -ЛЮБИМОЙ, нидаждёсссяя :):)

Успокоить себе тем, что НЕ ОДНА ты такая :)))

Это я тебе, как Надюха, заявляю.
26.12.2007 в 09:56
Fialka x0 @ Zvezda Ответить
Звезде.... сорьки, что не в тему... ты кудыть пропала? почту хоть проверяешь? а то ведь я седни последний день на работе, уходю в отпуск, а там в декрет сразу)))) ответь на письмишко))
26.12.2007 в 13:59
Silver Fog x0 @ Fialka Ответить
а у нас приват на форуме есть.. на всякий случай сообщаю :)
26.12.2007 в 16:21
Fialka x0 @ Silver Fog Ответить
звини, Ванюш))) не знала, что тебя мое сообщение так смутит))) я в последнее время знаешь ли, растеряная стала и занятая))) не успеваю следить за вашими новшествами)) чмок)))
26.12.2007 в 16:26
Silver Fog x0 @ Fialka Ответить
да меня не смутило.. просто вдруг ты не хотела что-то при всех говорить :)
@}->--
26.12.2007 в 16:29
Fialka x0 @ Silver Fog Ответить
а какие у меня от вас секреты могут быть))) могу во всеуслышание объявить - собираюсь весной стать мамой)) воть))) уходю в декрет, из дома возможность в тырнет ходить вряд ли будет.. так что прощаюсь со всеми, кто меня знает ипомнит, не знаю, надолго ли)))
26.12.2007 в 16:53
Silver Fog x0 @ Fialka Ответить
поздравляю.. :)
запомним тебя.. такой молодой :)
присоединяюсь к поздравлениям:) возвращайся:)
27.12.2007 в 08:55
Zvezda x0 @ Fialka Ответить
У мну от тебя никаких писем неть!!!!!!!!!!! ниполучала ниче!!!!! куда писала?????
Осознала - теперь забей)))

ЗЫ. я тожа ф пятницу думал "фсе хана"... и нет, не прошло и трех дней каг снова фсе ф порятке)))
пообещать себе исправится, делать шаги, и не допускать ошибок.)
зы хорошо хоть ты это осознаеш, некторые даже как то не особо парятся, год прошол и ладно.


"......Плохо мне, Надюха!?!?!?....."""

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 18.04.2024 в 12:43
Самурай