Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

За пропастью во ржи

История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем

Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

пошли на дискотека

Пошлите на дискотеку, стариной тряхнем
пошли, только время надо подгадать
я на непростую дискотеку:)
погоди, в твоей теме сказано чёрным по белому: айда на диско:)))))))
каков подтекст на сей раз?:))
11.12.2007 в 16:35
kim5+ x0 @ Ango Ответить
Он там потрясти (тряхнуть о_О) чем то хотел.... А уж чем именно, догадываца Вам! :))
на техно какое нибудь
12.12.2007 в 09:41
Ango** @ Такахаси Исиро Ответить
согласна. только не хаус и не рок.
а ты все зазываешь?))
Такахаси Исиро сказал(а):
стариной тряхнем

Ты своего друга терь так называешь )))) ???
Такахаси Исиро сказал(а):
, стариной тряхнем

...это как)...хотя чего расспрашивать лучше один раз увидеть)...одного наверно будет как раз достаточно)
...ну Вы определилсь...)
02.02.2008 в 20:12
nexrf @ Такахаси Исиро Ответить
Исиро! А жену твою куда девать будем? Групповуху с законными женами я не люблю...
а с какими любишь? с незаконными?:)
22.02.2008 в 11:31
nexrf @ Такахаси Исиро Ответить
нет, я люблю с незаконными мужьями....
Я тожа люблю с незаконными и с законными тоже....
а я просто люблю групповуху
Извращченец с истфака!!!)
Групповуха в процессе. В темноте копошится куча потных и сопящих тел. Вдруг один мужик вылезает из кучи , включает свет и говорит "так давайте разберемся и все расставим по своим местам. А то я уже два раза отсосал "
:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как поздравить подругу? 3 Мишшель Сегодня в 05:05
Алина Т
Наушники для бега Блютуз 5 Donald Вчера в 18:25
Ночник
Подарок женщине 5 Форман Вчера в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva Вчера в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett Вчера в 09:39
Lastedd