Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Изучение английского используя 25 кадр

05.12.2007 в 15:19
Маша 30 Ответить
Привет всем !
Я несколько раз пыталась выучить английский язык, но все мои усилия тщетны..
Сейчас много предложений по изучению с использованием 25-го кадра. Вроде как и цены не заоблачные, но хотелось бы все же узнать мнения людей... Может кто пробовал.. Поделитесь впечатлениями и результатами.
А это вообще разрешено? Вроде как было запрещено использование таких методов...на психику действует. Может ошибаюсь?
Маша, мое ИМХО - изучение языка с использованием 25 кадра - бред сивой кобылы..Цены, говоришь, не заоблачные? Ну-ну))
06.12.2007 в 09:51
кролик Роджер** @ Маша 30 Ответить
Я извиняюсь за каламбур, но это полный песдёшь, иллюзия, мираж...назовите, как хотите....Только трудом, тупым заучиванием слов и общение.
мда.. на что люди не ведутся.. лишь бы моск не напрягать)))))
06.12.2007 в 13:31
кролик Роджер** @ Подснежник Ответить
Рассказываю прикол...моему товарисчу, который хотел бросить курить, посоветовали книгу, читая которую, пропадает желание курить...ну он взял, стал и читать эту муть и поймал себя на мысли, что ...пора бы сделать перекур.
Аллен Картон, так кажется.
не на всех действует, но некоторым помогло
У меня брат двоюродный был курильщик, аж пиздетс, не видел его два года, встретил месяц назад, бросил, грю, чё так, грит книжку прочитал, и чего, смыса не вижу курить, вот )))
а на чём там основано то всё? чёт не совсем я поняла
доброе утро!:))
И тебе доброе))
а что, есть кого надо отучить? дык бирешь биту и па почкам, ево, па почкам)))
Не, ударами по почкам ты если только от пива отучишь )))
даушь, тогда надо туберкулезом заразить? уж больно жестоко)))
Лучше приучи курить сметану.. или кефир. ))))))
приучитЬ??? так у тебя собачка или кошечка курят??? их проще поменять или дать им правЕльной травы))))
Блин, опять очепятался :( Ну в смысле, замени сигареты на кефир и пускай курит)))
тебя понял, ага.

2 Ango: Анют, в опщем как тока скажешь кого, мы его отлавливаем и скуриваем под кефирным соусом))))
07.12.2007 в 14:52
АнилА x0 @ Ango Ответить
Я слушала диск по той книженции, о которой толк ведете. Такая муть!..Ничего нового там не говорится. Просто мужик рассказывает какой он молодец, бросил курить, и теперь его долг помочь другим! С какими мыслями он просыпался, думал о сигаретах... и вся такая лобуда. У меня все знакомые, с которыми мы слушали диск на протяжении всего прослушивания курили одну за одной и ржали (курили сигареты!) над этим.
Это как похудение без изнуряющих тренировок,выпив таблетку...к этой таблетке еще прилагается большая книга как и что есть,диета то исть,с помощью которой и без таблетки отощаешь :)
Делайте выводы :)
а я кажется видела такую кассету, там слова бегут по экрану быстро-быстро, просто тупо английские слова мелькают и все, а ты сидишь и тупо смотришь, ничего не улавливая и не запоминая, но смысл вроде как раз в том что "на подкорку" ) у тебя записывается)))
Лично мне ничего не записалось, то ли я криво смотрела, то ли недостаточно в эту фигню верила ;)
Просто не знаешь заветную извилинку куда все это поклалось :)


Изучение английского используя 25 кадр

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Сегодня в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Сегодня в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай