Курсы валют $59.81   €69.70

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою

TheatreHD:Буря / Волшебник Просперо, который является законным герцогом Милана, свергнут и изгнан из города родным братом Антонио – не без помощи короля Неаполя, Алонзо – и теперь держит путь на зачарованный остров. Вместе с ним – юная дочь мага Миранда, его слуга Калибан и дух воздуха Ариэль. Чтобы отомстить обидчикам, Просперо, открыв волшебные книги, тайно переданные ему вельможей, вызывает бурю на море – как раз в тот момент, когда его брат и король возвращаются со свадьбы дочери Алонзо.
Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Доброе утро....

03.12.2007 в 09:45
Mazorini-zan x0 Ответить
Всем привет. Для меня это утро точно не доброе. Тем более утро понедельника..... как у Вас?
А у нас утро по-настоящему доброе :))) Не надо рано вставать, не надо торопиться на работу...Чашечка кофе, бутер с рыпкой и гулять с собакой в парк, бегать, скакать и т. д.)))
А потом в салон..ноготки, SPA, массажик...
Эх, как давно я мечтала именно о таком утре :))))
замуж выходишь? :)
за кого? :)
не знаю.. я ж спрашиваю.. так прихорашиваешься.. как будто к чему-то важному готовишься.. :)
Просто появилось немножко свободного времени, которого раньше катастрофически не хватало, в кои-то веки решила потратить его на себя любимую :))
А кроме свадебки есть еще много преприятнейших событий, например ДР и вообще йубелей
:)))))))))))))))))))))))))
С днем рождения, Жень! Всего-всего и еще многа щастья! :)
Саш, спасибо огромное :)
дарова.. :)
нормально всё.. разминка.. кофе.. комп :)
а тебе так и надо... хе-хе :)
Привет)))
что опять пить заставляли ? :)
не пить не заставили, дома проблеммы...
у нас утро среды - начало рабочей недели :)

Доброго всем утра)
05.12.2007 в 08:58
Junta* @ Илюша Мещерский Ответить
Ахха. И тебе не работать ))) Хотя у меня понедельник и пытается начаться в субботу :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ребёнок не хочет разговаривать 6 Сердючка 16.07.2017 в 22:51
Кукурочка
Освещение 8 Artemon 16.07.2017 в 06:09
Batumi
Освещение во дворе дома 6 JIumon 15.07.2017 в 21:53
Batumi
Обучение сына 5 Сердючка 15.07.2017 в 11:57
chuchelo
Старой одежде новую жизнь 3 Алина Т 15.07.2017 в 03:45
Kessi