Курсы валют $58.70   €69.40

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С обычным зимним сереньким доброутречком вас! :)

Вот сейчас лень закончится - и КОФЕ!!!
Радость-то какая... :)

В общем зима форева! Все в зимнюю спячку и на виртуальное утреннее построение становись! ))
Нулевой! :) С добрым утром!
правильно... барину положено кофе опосля утреннего совещания в одно лицо..
Да уж, а вот мне лениться некогда. Не успала я даже доехать до работы, а уже гору поручений дали. Так что впасть в зимнюю спячку пока как-то не получается, да и особо не хочется, ведь зимой все самое интересное начинается :-))
Всем доброго утра!
Ну так да... я вот тоже приехал на работу полвосьмого, не успел опомниться - уже пол-одиннадцатого )) просто сплошной сладкий сон ))
ааааааа я уже попила кофе только что!!!)))
и вообще.. и вообще.. я не выспалась)
ну и ладн...
а еще.. а еще.. в выходные переезжаю в свое родное собственное жилище!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уря товарисчи!!!)))))
там канешн куча дел еще.. и только одна комната сделана.. но все равно.. это здорово)))
а все остальное по ходу дела.. главное.. что после съемных квартир я наканец-та обрела свое гнездышко)))) воть
Поздравляю :) Когда на новоселье пригласите? )))
ну с тобой эт вообще лихко если учесть что мы буим в какой-то степени "соседями"))))
ну с тобой эт вообще лихко если учесть что мы буим в какой-то степени "соседями"))))

Девушка, а вы у мужчины своего разрешения спросили незнакомых молодых людей в дом приглашать? ))
присоединяюсь к вопросу:)
то есть вот так вот да?
то есть как на новоселье - так знакомы.. а как у мущщины спросить - так сразу и незнакомы?)))
безобразиЁ
то есть все молодые люди ходят к вам на новоселье без согласия мужчины? ;)
на новселье к нам еще никто не ходил) не будешь возбухать - будешь первым)
Буити возбухать.... ваще, некоторым попу, ремнём напорю.
Хорошо, в общем я подумал - пожалуй я все-таки возбухну... потом мы (ты знаешь кто это) еще раз бухнем на работе, а когда ты не пустишь бухнутых домой, мы вернемся сюда и бухнем еще раз ))
Поздравляю с переездом ;)
взаимно;)
Да что вы говорите %) *издиваетсо
ага, сядня весь день на морозе, встал в шесть, а так обычный день.
Всем привет :)))
Кто здесь? )) Оооо!! Какие люди ))

С обычным зимним сереньким доброутречком вас! :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Кафе. 1 Shatterett Сегодня в 08:57
Kittl
На что потратить деньги. 4 Jahgart Сегодня в 08:13
IlliyaAntipov
Продажа журналов 13 Klukva Сегодня в 07:55
Alef
Костюм к новогодним праздникам 3 Алина Т Сегодня в 03:33
Мишшель
Нужны деньги. 5 Lastedd Сегодня в 00:38
dreadnahu