Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Откуда гниёт рыба?

11.11.2007 в 01:01
Альф x0 Ответить
Зэ-мляне! Разум на вашем отсталом планетоиде таки восторжествовал! С чем собственно вас всех поздравляю! :о)

Администрация ннов.ру сделала первый шаг, к которому вас давно призывали лучшие представители Высшего Разума: уравняла в правах зверушек, травку и наиболее крикливых аборигенов окрестностей Дзержинска: www.nnov.ru/forum/interest/florafauna/?a=read&thread=1431601&topic_id=1431601

Тем не менее, отдельные ретрограды вопиюще не желают признавать очевидное: www.nnov.ru/forum/society/socium/?a=read&thread=26148839&topic_id=26501172 , лелея свой прокариотический эгоцентризм с жителями Городца и Заволжья: www.nnov.ru/forum/society/socium/?a=read&thread=26148738&topic_id=26500584


ДОКОЛЕ???
Продайте травы, а???? Умоляю...
Тут это, потяжелей чёто........мож даж внутривенно.)))
11.11.2007 в 17:17
LuchS x0 @ Альф Ответить
ИМХО, достаточно новых форумов, даже iZverG их не в состоянии все отследить, может стоит ему убрать излишнюю нагрузку и вернуть на круги своя!?:) Т.е. уменьшить кол-во форумов до их размножения!?
Денис, давай сделаем следующее:
1) ты перестанешь говорить за меня и додумывать за меня мои мысли и мою нагрузку
ну а насчет второго за меня уже все давно сказала администрация.
1. Ок. я же тебе только хотел помочь =-0
2. я могу высказаться что такая ситуация с форумами мне не нравится!?
3. ад.мин.ы...
Собираясь помочь, подумай, окажется ли твоя помощь помощью? Помоги лучше другим нуждающимся ;)
ниче не поняла.. )
12.11.2007 в 17:42
Fall x0 @ Альф Ответить
А зачем эту тему переносить на тусовку???
Если уж переносить ее, так в обсуждение ннру.

не понимаю я (
С удовольствием бы! Но перенес на тусовку по трем причинам:
1) Не модератор на обсуждении ннов.ру - не могу туда бросить
2) Вааще не понял смысла темы. а непонятным и бессмысленным темах - место на тусовке
3) Теме уж точно не место на обществе. Там я вообще не вижу ее актуальности.

Да, кстати, Альф, может прояснишь на зэ-млянском - что же ты сказать-то хотел?
Можно, я поясню. По крайней мере вот это

Администрация ннов.ру сделала первый шаг, к которому вас давно призывали лучшие представители Высшего Разума: уравняла в правах зверушек, травку и наиболее крикливых аборигенов окрестностей Дзержинска:www.nnov.ru/forum/interest/florafauna/?a=read&thread=1431601&topic_id=1431601


Теме "экологическая бомба для Нижнего" ну никак не место на форуме "растения и животные". верните ее , пжл, на общество.
Пару недель назад я писал об этом АКМу. Он ответил...."ну хоть что-то туда надо было положить, вот самое похожее и положили." После такого ответа как то сразу руки опускаются что-либо еще предлагать (
А - вы про это??? Ну так милый мой сударь - пишите в таком случае в приват - просим вернуть тему обратно! И все как по волшебству будет сделано )
Собственно уже сделано.
Чудесный кот сказал(а):
А - вы про это??? Ну так милый мой сударь - пишите в таком случае в приват - просим вернуть тему обратно!

Аа, всё это делается для получения просьб, мольб и челобитных в приват. Штобы значиццо осчусчать себя нужным, востребованным, рулящим и для прочих подобных нужд.
Блин, написал бы уже кто спамбот, рассылающий по приватам нуждающихся просьбы мольбы и благодарности.
И, конечно, для тяжело пораженных, надо предусмотреть интерфейс с настраиваемыми быстрыми кнопками, включаемыми одним нажатием, типа "банить угу", "банить лягушку" итд. Поскольку кнопка "включить моск", наверное, не будет таки создана.
Чудесный кот сказал(а):
1) Не модератор на обсуждении ннов.ру - не могу туда бросить

Не может не радовать. Ну, да так даже интереснее.

2) Вааще не понял смысла темы. а непонятным и бессмысленным темах - место на тусовке

Очень свежая и неординарная идея. Тусовка прям рискует превратиться в светоч и рассадник мегаэлитарного трёпа, в такие сады Академии, буде туда (ой, то есть уже сюда) перемещаемы темы, смысла которых не понимает Чудесный кот. Лично (как он любит отмечать).

3) Теме уж точно не место на обществе. Там я вообще не вижу ее актуальности.

Ога- ога, сказку где все восхищались платьем короля, пока маленький мальчик всем глаза не открыл все знают.
Нипадецки прям хочицца чудес.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью. *напеваит*
Ну-ну... выпендрился. Вернее даже отметился ) Шоколадку сам купишь или прислать по адресу? )
Чудесный кот сказал(а):
Шоколадку сам купишь или прислать по адресу? )



а насчет второго за меня уже все давно сказала администрация.

Мож нАчать с более достойных? А то прям несправедливость какая- то буит. Я против несправедливости.
Я против несправедливости.

Так оно и заметно. Что и против, и несправедливости...
Чудесный кот сказал(а):
... на зэ-млянском...

Прошу простить мне мой некоторый тупизм и любопытство, но... Я считала, что "мля" обычно используют для того, чтобы нецензурщина выглядела не совсем откровенно. С какой же целью в данном случае был поставлен сей акцент? Неужели для того, чтобы указать путь к ...? в ...? на ...?
Совершенно не в ЭТОМ. Просто не представляю, о чем вы подумали )
Да, кстати, Альф, может прояснишь на зэ-млянском - что же ты сказать-то хотел?


Зэ-млянин, если увеличить КПД той субстанции которую темные аборигены почему-то называют мозг, можно понять что ТЕПЕРЬ я не могу этого сказать не нафлудив! Тема сейчас на ту-сов-ке :o)

ГРАЖДАНЕ ПЛАНЕТОИДА!
все видели как представителя до сих пор дружественной планеты пытаются спровоцировать темные силы администрации? Знайте: если это приведет к войне, мы разбомбим вас для вашего же блага! :o)
я повторно спрашиваю - тема себя исчерпала? если нет, то хотелось бы узнать, что еще вкладывалось в ее смысл? Имеется в виду первоначальный пост дружественного гуманоида.
Зэ-млянин, не утруждай себя вопросами. Все беды аборигенов происходят от иммитации излишнего ума :o) Эта тема давно могла исчерпать себя на обществе, но с ее переносом она получила второе дыхание. Поэтому теперь, когда ты нагло пролез в мои соавторы и придал теме тусовочную направленность, обсуждаемых вопросов стало больше чем планировалось в топике. Внеземной разум в этом не виноват :o)
Ну тогдай обсуждайте, не буду мешать. Когда совсем все истощится - могу попросить перетащить тему на обсуждение... тогда она возможно получит третье дыхание... ну или сколько там еще нужно для внеземного разума?
могу попросить перетащить тему на обсуждение...

Зэ-млянин, твоя наглость не знает границ! Но знай, что на вашем варварски неинтеллигентном планетоиде найдется еще много других желающих разделить со мной соавторство и гонорар! Возникнет кровавая свалка которую так любят аборигены. Если ты хочешь чтобы мне никто не мешал наслаждаться общением с пикейными жилетами "общества", то положи тему откуда взял и больше не трогай :o)
Чудесный кот сказал(а):
2) Вааще не понял смысла темы. а непонятным и бессмысленным темах - место на


Опять шапка мономаха жать начала?
Саш, ты ж ведь с этого начинал уже модераторство Общества в своё время.
А именно: решать за других, что им обсуждать и как. Что актуально именно для тебя.
Опять старые грабли?
)))))))))))))

З. Ы. Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.
Теперь, когда смысл темы мне расшифровали - я только убедился в своем предположении... Нет, шапка не жмет, присылайте еще, спасибо!
Зэ-млянин, поскольку ты признал что действовал не подумав, в очередной раз призываю вернуть все в зад :o)
За действиями с задом рекомендую обратиться к проктологу )))
Аффтар, теперь тема исчерпана?
Зэ-млянин, если ты о названии темы, то для представителей Высшего Разума это был риторический вопрос :o)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай