Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ВАУ!!!какая гламурная кофточка с розовыми перьями в районе пупка!!!

29.10.2007 в 10:47
Adonica x0 Ответить
Лучше купить одну-две вещи в месяц, но стоящие и от хорошего кутюрье, чем ходить по дешевым универмагам и скупать все подряд.

Кто согласен?
А что и правда так модно покупать тряпки за много денег, потом всем об этом рассказывать, а про себя ночинеспатьдумать куда это надеть???
Разве лучше покупать брэнды неизвестного происхождения, чем подбирать одежду к месту и ко времени?
Ну... все меряют понты по своему. Кто-то по тараканам в голове, кто-то по толщине кошелька... в общем, кому финансы позволяют "кутюрье" - почему бы и нет? А мне вот фиолетово. Я радуюсь каждой УДОБНОЙ вещи, которую покупаю. И ярлыки тут не при чем.

ЗЫ. Кстати, существуют наверно тысячи малоизвестных марок, которые по качестве ничем не хуже вещей "от кутюр". Я предпочитаю именно такие.
Adonica сказал(а):
Разве лучше покупать брэнды неизвестного происхождения, чем подбирать одежду к месту и ко времени?
если честно, то не вижу здесь противоречия...
под первой частью предложения я подразумевала слепую любовь к известным брэндам
30.10.2007 в 15:00
krabs x0 @ Adonica Ответить
savage :))))
29.10.2007 в 18:11
LuchS x0 @ Adonica Ответить
может стоит покупать практичную вещь которая тебе идет, стараясь выбирать с учетом того как будет носиться и на сколько хорошо телу будет в нем!? В одном фильме мне понравилось выражение:
- твоя мать могла надеть вешок, но даже в нем она была ннеотразима :)
30.10.2007 в 09:19
Zvezda x0 @ LuchS Ответить
+1, у меня нет заморочек по-поводу брендов, во всем чувствую себя одинаково комфортно, если ВЕЩЬ мне ИДЕТ. и подходит ко всему остальному, что на мне надето.
29.10.2007 в 19:18
-=Ralph=- @ Adonica Ответить
Имхо проще купить один раз дорогую и красивую вещь, чтобы ее хватило на два сезона, чем каждый сезон покупать по три-четыре быстроизнашивающихся и дешевых. А так конечно кому как..
с другой стороны, можно ходить каждый раз в новой, а не 3 года подряд в одной :)))
+1
30.10.2007 в 09:21
Zvezda x0 @ -=Ralph=- Ответить
-=Ralph=- сказал(а):
Имхо проще купить один раз дорогую и красивую вещь, чтобы ее хватило на два сезона, чем каждый сезон покупать по три-четыре быстроизнашивающихся и дешевых..


Это на скольк они дрлджны быть дешевыми????? С канавинского рынка што ле?????
30.10.2007 в 11:48
smug x0 @ Zvezda Ответить
ну наверное да. хотя порой там раньше лет 8 назад попадалась качество очень даже ничего, причём за разумные деньги. да и тем более сейчас в магазинах можно купить дешевле чем на рынке. например фирма yax.
а цена щас не всегда показатель качества, в этом вы правы)

просто нужно искать то, что тебе нужно
вот иногда ковыляешь по магазину.. и ничего не нра.. а потом увидишь ЕЁ - и понимаешь - твоя)))))
ага вот так вот я куртку себе и приобрёл, а шли за джинсами.) причём не мне.
01.11.2007 в 10:31
Kitty cat x0 @ smug Ответить
Ну да, блин, прикольно. Так и бывет часто, что идешь за вещью себе, а в итоге получается, что ты без покупок, а все кто с тобой, с кучей обновок :-))
А еще есть классный магазинчик под названием Нью Йоркер, не помню как на английском пишется :-))
угу...только качество одежды там...отвратительное(
Не спорю, там есть вещи которые раз оденешь и их можно выкидывать, но есть и очень даже приличного качества :-)
01.11.2007 в 14:42
Adonica x0 @ Kitty cat Ответить
согласна
Ага, так же мне Кастро не нравиться...правда топик оттуда вроде жив...а вот кофта шерстяная...жуть((((((вся испортилась((((
У меня три категории получается.. как ни крути) -
дешевка с рынка.. с низкой ценой и низким качеством

вещи дороже.. и качественнее.. но без всяких там брендов и понтов

и понты)

люблю среднюю категорию.. чтобы удобно, по карману и симпатишно)
А мне по карману только дешевые вещи:(
не дороже 6 тыс


ВАУ!!!какая гламурная кофточка с розовыми перьями в районе пупка!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Сегодня в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Сегодня в 14:35
Самурай
Заглянув в удивительный мир возможностей за рубежом? 1 SeraphXS Сегодня в 14:34
Самурай