Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ВАУ!!!какая гламурная кофточка с розовыми перьями в районе пупка!!!

29.10.2007 в 10:47
Adonica x0 Ответить
Лучше купить одну-две вещи в месяц, но стоящие и от хорошего кутюрье, чем ходить по дешевым универмагам и скупать все подряд.

Кто согласен?
А что и правда так модно покупать тряпки за много денег, потом всем об этом рассказывать, а про себя ночинеспатьдумать куда это надеть???
Разве лучше покупать брэнды неизвестного происхождения, чем подбирать одежду к месту и ко времени?
Ну... все меряют понты по своему. Кто-то по тараканам в голове, кто-то по толщине кошелька... в общем, кому финансы позволяют "кутюрье" - почему бы и нет? А мне вот фиолетово. Я радуюсь каждой УДОБНОЙ вещи, которую покупаю. И ярлыки тут не при чем.

ЗЫ. Кстати, существуют наверно тысячи малоизвестных марок, которые по качестве ничем не хуже вещей "от кутюр". Я предпочитаю именно такие.
Adonica сказал(а):
Разве лучше покупать брэнды неизвестного происхождения, чем подбирать одежду к месту и ко времени?
если честно, то не вижу здесь противоречия...
под первой частью предложения я подразумевала слепую любовь к известным брэндам
30.10.2007 в 15:00
krabs x0 @ Adonica Ответить
savage :))))
29.10.2007 в 18:11
LuchS x0 @ Adonica Ответить
может стоит покупать практичную вещь которая тебе идет, стараясь выбирать с учетом того как будет носиться и на сколько хорошо телу будет в нем!? В одном фильме мне понравилось выражение:
- твоя мать могла надеть вешок, но даже в нем она была ннеотразима :)
30.10.2007 в 09:19
Zvezda x0 @ LuchS Ответить
+1, у меня нет заморочек по-поводу брендов, во всем чувствую себя одинаково комфортно, если ВЕЩЬ мне ИДЕТ. и подходит ко всему остальному, что на мне надето.
29.10.2007 в 19:18
-=Ralph=- @ Adonica Ответить
Имхо проще купить один раз дорогую и красивую вещь, чтобы ее хватило на два сезона, чем каждый сезон покупать по три-четыре быстроизнашивающихся и дешевых. А так конечно кому как..
с другой стороны, можно ходить каждый раз в новой, а не 3 года подряд в одной :)))
+1
30.10.2007 в 09:21
Zvezda x0 @ -=Ralph=- Ответить
-=Ralph=- сказал(а):
Имхо проще купить один раз дорогую и красивую вещь, чтобы ее хватило на два сезона, чем каждый сезон покупать по три-четыре быстроизнашивающихся и дешевых..

Это на скольк они дрлджны быть дешевыми????? С канавинского рынка што ле?????
30.10.2007 в 11:48
smug x0 @ Zvezda Ответить
ну наверное да. хотя порой там раньше лет 8 назад попадалась качество очень даже ничего, причём за разумные деньги. да и тем более сейчас в магазинах можно купить дешевле чем на рынке. например фирма yax.
а цена щас не всегда показатель качества, в этом вы правы)

просто нужно искать то, что тебе нужно
вот иногда ковыляешь по магазину.. и ничего не нра.. а потом увидишь ЕЁ - и понимаешь - твоя)))))
ага вот так вот я куртку себе и приобрёл, а шли за джинсами.) причём не мне.
01.11.2007 в 10:31
Kitty cat x0 @ smug Ответить
Ну да, блин, прикольно. Так и бывет часто, что идешь за вещью себе, а в итоге получается, что ты без покупок, а все кто с тобой, с кучей обновок :-))
А еще есть классный магазинчик под названием Нью Йоркер, не помню как на английском пишется :-))
угу...только качество одежды там...отвратительное(
Не спорю, там есть вещи которые раз оденешь и их можно выкидывать, но есть и очень даже приличного качества :-)
01.11.2007 в 14:42
Adonica x0 @ Kitty cat Ответить
согласна
Ага, так же мне Кастро не нравиться...правда топик оттуда вроде жив...а вот кофта шерстяная...жуть((((((вся испортилась((((
У меня три категории получается.. как ни крути) -
дешевка с рынка.. с низкой ценой и низким качеством

вещи дороже.. и качественнее.. но без всяких там брендов и понтов

и понты)

люблю среднюю категорию.. чтобы удобно, по карману и симпатишно)
А мне по карману только дешевые вещи:(
не дороже 6 тыс

ВАУ!!!какая гламурная кофточка с розовыми перьями в районе пупка!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники 3 IIIeka Вчера в 20:47
JIumon
Стеллаж 6 JIumon 26.04.2017 в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07
VrednayaAlla
Линолеум или ламинат 7 Zabbiyaka 25.04.2017 в 14:59
VrednayaAlla
Кредит 4 Alcopone 25.04.2017 в 14:56
VrednayaAlla