Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Рай

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга –

Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

народ, помогите! нужны часы мужские командирские

25.10.2007 в 11:47
Элен* x0 Ответить
у меня муж большой командир во всем, хочу на др подарить ему командирские часы. Хорошие часы, надежные, качественные, стильные, со всякими прибамбасами. Но вопрос - какого производителя выбрать и где купить????
насколько я знаю (мож и устарело) "командирские" выпускались только фирмой "Восток" )))) те командирские которые были фирмы "Заря" -прекратились где-то в 80-х.....(до сих пор ходят).
угу, и Полет еще. Была на сайте Востока, есть симпатичные, но где их в Нижнем купить???
Тын-тын (Вепрь Ы) сказал(а):
насколько я знаю (мож и устарело) "командирские" выпускались только фирмой "Восток" ))))

Не, исходно выпускались только чистопольским часовым заводом. Потом, ставши хитом кем уже только не выпускались. Часть по оригинальной технологии, большая часть- откровенные фейки.
хотя мож "Восток" это и есть бренд чистопольский- не зна.
25.10.2007 в 13:40
Элен* x0 @ ugo Ответить
ugo сказал(а):
хотя мож Восток это и есть бренд чистопольский- не зна.

угу, он и есть :)
25.10.2007 в 13:44
ugo x0 @ Элен* Ответить
И какие проблемы? на любое воинское звание, хоть для генералов и адмиралов. Корпуса- любые.
www.vostok-inc.com/index.php
www.vostok-inc.com/index.php?do=col&lang=rus&group=commander
www.vostok-inc.com/index.php?do=col&lang=rus&group=gen
Тока отстёгивай. Но дивайсы реално нормальные. 10 лет носятся лехко.
25.10.2007 в 14:00
Элен* x0 @ ugo Ответить
я выбрала уже
www.vostok-inc.com/index.php?do=col&lang=rus&group=4&watch=a_007&start=1
или вот эти
www.vostok-inc.com/index.php?do=col&lang=rus&group=1&watch=a_003&start=1
или эти
www.vostok-inc.com/index.php?do=col&lang=rus&group=400

это мой женский взгляд, но остальные мне показались какими-то аляпистыми
Жаль не увидела с символикой МЧС ((
25.10.2007 в 14:21
ugo x0 @ Элен* Ответить
Мне по дизайну больше показались Red Sea, но я так понял, что марка "командирские" это принципиально.
А командирские с символикой МЧС (средняя эмблема министерства) и российского EMERCOM есть, наблюдал неоднократно. В голову не пришло спросить где ими отовариваются.
по поводу командирских не скажу.. но у моих нескольких знакомых.. в том числе руководителей - Tissot..
он не просто руководитель, он военный командир :)), 20 лет отслужил, поэтому и хочется командирские

народ, помогите! нужны часы мужские командирские

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Праздник Нептуна 18 Ночник Сегодня в 11:00
Ночник
Нужно сделать утепление дома. 1 Krimoff Вчера в 23:20
Alef
купальники 0 милла123 Вчера в 10:04
милла123
Подарок мужу 5 ANAMET Вчера в 09:59
милла123
Детская одежда 4 ANAMET Вчера в 09:57
милла123