Курсы валют $59.08   €68.00

Афиша

Ужас Амитивилля: Пробуждение

В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.

Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

народ, помогите! нужны часы мужские командирские

25.10.2007 в 11:47
Элен* x0 Ответить
у меня муж большой командир во всем, хочу на др подарить ему командирские часы. Хорошие часы, надежные, качественные, стильные, со всякими прибамбасами. Но вопрос - какого производителя выбрать и где купить????
насколько я знаю (мож и устарело) "командирские" выпускались только фирмой "Восток" )))) те командирские которые были фирмы "Заря" -прекратились где-то в 80-х.....(до сих пор ходят).
угу, и Полет еще. Была на сайте Востока, есть симпатичные, но где их в Нижнем купить???
Тын-тын (Вепрь Ы) сказал(а):
насколько я знаю (мож и устарело) "командирские" выпускались только фирмой "Восток" ))))

Не, исходно выпускались только чистопольским часовым заводом. Потом, ставши хитом кем уже только не выпускались. Часть по оригинальной технологии, большая часть- откровенные фейки.
хотя мож "Восток" это и есть бренд чистопольский- не зна.
25.10.2007 в 13:40
Элен* x0 @ ugo Ответить
ugo сказал(а):
хотя мож Восток это и есть бренд чистопольский- не зна.

угу, он и есть :)
25.10.2007 в 13:44
ugo x0 @ Элен* Ответить
И какие проблемы? на любое воинское звание, хоть для генералов и адмиралов. Корпуса- любые.
www.vostok-inc.com/index.php
www.vostok-inc.com/index.php?do=col&lang=rus&group=commander
www.vostok-inc.com/index.php?do=col&lang=rus&group=gen
Тока отстёгивай. Но дивайсы реално нормальные. 10 лет носятся лехко.
25.10.2007 в 14:00
Элен* x0 @ ugo Ответить
я выбрала уже
www.vostok-inc.com/index.php?do=col&lang=rus&group=4&watch=a_007&start=1
или вот эти
www.vostok-inc.com/index.php?do=col&lang=rus&group=1&watch=a_003&start=1
или эти
www.vostok-inc.com/index.php?do=col&lang=rus&group=400

это мой женский взгляд, но остальные мне показались какими-то аляпистыми
Жаль не увидела с символикой МЧС ((
25.10.2007 в 14:21
ugo x0 @ Элен* Ответить
Мне по дизайну больше показались Red Sea, но я так понял, что марка "командирские" это принципиально.
А командирские с символикой МЧС (средняя эмблема министерства) и российского EMERCOM есть, наблюдал неоднократно. В голову не пришло спросить где ими отовариваются.
по поводу командирских не скажу.. но у моих нескольких знакомых.. в том числе руководителей - Tissot..
он не просто руководитель, он военный командир :)), 20 лет отслужил, поэтому и хочется командирские

народ, помогите! нужны часы мужские командирские

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ребёнок не хочет разговаривать 6 Сердючка 16.07.2017 в 22:51
Кукурочка
Освещение 8 Artemon 16.07.2017 в 06:09
Batumi
Освещение во дворе дома 6 JIumon 15.07.2017 в 21:53
Batumi
Обучение сына 5 Сердючка 15.07.2017 в 11:57
chuchelo
Старой одежде новую жизнь 3 Алина Т 15.07.2017 в 03:45
Kessi