Курсы валют $57.85   €61.20

Афиша

Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч

Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».

Джеки / О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории – убийство президента Кеннеди в Далласе – и последовавшие за ним несколько дней, показав этих события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..
Тони Эрдманн / Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Гавайские браслеты

Есть такая приблуда - гавайские браслеты. На резинке намотана яркая и пестрая комбинация из искуственных цветов и переьев. Срочно нужно сто пар такого издевательства. Никто не знает, где достать?
зачем вам такие пестрости, стесняюсь спросить?:)
Обвешаюсь ими и буду блмстать со страшной силой )))
Работа такая - раньше производство доставал. Теперь - что придется )))
на продажу?:)
Нет. Презентацию делаем - и у кого-то мелькнула идея, что народ надо нарядить в такие браслеты ))
это как в рекламе цветного принтера:)))))))смишно))))
"хотите сделать свою призентацию ярче? добавьте красок!":)

Гавайские браслеты

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Эх!Тусануться что ли?!))) 12 More Вчера в 22:48
More
Кафель на гипсокартон в ванной 5 ProcopP Вчера в 12:48
Alef
Тренажёр 9 МихаилК 21.02.2017 в 23:56
AKaciaAnna
Ищу бригаду строителей 0 ДронПилевин 21.02.2017 в 11:29
ДронПилевин
Ставки на спорт 4 Riblox 21.02.2017 в 11:04
ProcopP