Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Преисподняя

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Ла-Ла Ленд / История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А почему собственно...

философский вопрос....а почему не хватает денег? :)
Знаю ответ: потому что не хватает времени. А вот почему времени-то не хватает? )))))))
отдыхать надо меньше)))
Спать надо меньше ;)
7 часов - это много? уехал с работы в 12. Приехал в начале 9-го. хз... может ночевать тоже на работе? )) Диван вроде есть ))
*тоже хочид ночевать на работе :) *
я думаю ты все же не 7 часов спал, а меньше :( ,сочувствую
ну да... около семи ))) хотя нет, я утром встал чуть позже будильника )) просто позавтракать не пришлось.
Будильник всегда звонил в семь утра, - заводили его или нет, ставили
на семь или на девять-двадцать - он всегда звонил в семь утра. В конце
концов Ниле это надоело, и она отнесла его на ночь в ванную. Но в семь
утра он подошел к ее постели и зазвонил.

(с) Булычёв
Булычёв forever! )))
07.10.2007 в 08:48
aw2 @ Чудесный кот Ответить
не правильный ритм жизни!
Просветите? )
Чудесный кот сказал(а):
Просветите? )

Дауншифтинг щас в моде. Время появляется абсолютно на всё, говорят.
о... как сладостно это звучит "время на все" - научите?
у меня вот хватает..
главное не напрягаццо)))
Хватить может на многое... или на малое. Вопрос как раз в количестве "всего" )))
ага.. проблема-то в амбициях, я так поняла?)
Не в амбициях, а в желаниях. Это разные вещи... просто хочется больше успеть. Хотя другое дело, что реально получается делать кучу дел за других, не успевая делать реально свои. Надо что-та менять )
(у меня это касается работы)
А почему в конце денег остается так много месяца?
ИМХО, когда решили провести опыт и посадить в одну клетку несколько пиплов и полностью отрубили их от мира сего(ни телефонов, ни тырнета, ни телика, ни часов, там книги, еда, вода и прочее нужное для жизни) и дали работу, то в таких условиях их жизненный биоритм растянулся аж на 36 часов. Либо часы стали быстрее крутиться, либо мы не успеваем за втременем и скоростью потока информации в связи с чем попрос - а оно нам надо - прожигать жизнь!? Может стоит остановиться и Жить!?
Может стоит остановиться и Жить!?

золотые слова)
Несомненно! Но жить в постоянно полуостановившемся времени тоже неправильно как-то. Предпочитаю останавливаться периодами и наслаждаться сменой ритма...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Нужно сделать утепление дома. 1 Krimoff Вчера в 23:20
Alef
Праздник Нептуна 16 Ночник Вчера в 21:19
Ночник
купальники 0 милла123 Вчера в 10:04
милла123
Подарок мужу 5 ANAMET Вчера в 09:59
милла123
Детская одежда 4 ANAMET Вчера в 09:57
милла123