Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой

Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…
Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Утро: по порядку рассчитайсь!

Первый пашол!!! )))
Кстати, поговорим о том, что нас спасает утром. От кого??? Это вам решать. И что - тем более... Меня сегодня просто спасло вот это ----->
Да мне вот то самое тоже необходимо, а то 3-х часовой сон влияет как-никак на работоспособность!!)))

А исчо меня сегодня в 6 утра спасло такое чудо техники как телефон!!!))
От чего спасло? дай догадаюсь - от опоздания?
Привет!
а меня спас обогреватель :)
)) надеюсь эт кокакола с кофе :)
Беэээ *вырвало*. Вы что - пьете такую гадость?
04.10.2007 в 10:04
кролик Роджер** @ Чудесный кот Ответить
Ужос нах!
а почему сразу "от кого", ну рас уш пошла такая пьянка, то скажу што от них меня спасает расстояние:)
Вот ведь блин ) ну для тебя персонально "от чего"? )))
*впал в персональный ступор* :)
а че чашка-то какая грязная?!)))
в КАКОМ месте она грязная??? вы имхо грязных не видали ))

Утро: по порядку рассчитайсь!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Денежный займ 4 JIumon Вчера в 17:55
shepherd
Наушники 3 IIIeka 27.04.2017 в 20:47
JIumon
Стеллаж 6 JIumon 26.04.2017 в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07
VrednayaAlla
Линолеум или ламинат 7 Zabbiyaka 25.04.2017 в 14:59
VrednayaAlla