Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Над глубиной: Хроника выживания

Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах.

Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Утро: по порядку рассчитайсь!

Первый пашол!!! )))
Кстати, поговорим о том, что нас спасает утром. От кого??? Это вам решать. И что - тем более... Меня сегодня просто спасло вот это ----->
Да мне вот то самое тоже необходимо, а то 3-х часовой сон влияет как-никак на работоспособность!!)))

А исчо меня сегодня в 6 утра спасло такое чудо техники как телефон!!!))
От чего спасло? дай догадаюсь - от опоздания?
Привет!
а меня спас обогреватель :)
)) надеюсь эт кокакола с кофе :)
Беэээ *вырвало*. Вы что - пьете такую гадость?
04.10.2007 в 10:04
кролик Роджер** @ Чудесный кот Ответить
Ужос нах!
а почему сразу "от кого", ну рас уш пошла такая пьянка, то скажу што от них меня спасает расстояние:)
Вот ведь блин ) ну для тебя персонально "от чего"? )))
*впал в персональный ступор* :)
а че чашка-то какая грязная?!)))
в КАКОМ месте она грязная??? вы имхо грязных не видали ))

Утро: по порядку рассчитайсь!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть? 13 СентМихайль Вчера в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva Вчера в 21:59
ira.stepnova
Домашняя колбаса 5 dreadnahu Вчера в 21:58
ira.stepnova
Мультиварка 5 Милагрос Вчера в 21:57
ira.stepnova
Заказы с Алиэкспресс 46 Сердючка Вчера в 21:57
ira.stepnova