Курсы валют $58.88   €65.95

Афиша

Орбита 9

Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

не могу помыть посуду )))

28.09.2007 в 17:03
SvatNaum x0 Ответить
второй час из обоих кранов течёт кипяток... )))
28.09.2007 в 23:00
smug x0 @ SvatNaum Ответить
прикольно, зато при отключении горячей воды в одном кране, в другом она будет.)))) токо есчо нужно скважину пробурить для холодной а так ничо.)))
29.09.2007 в 18:46
Cat women x0 @ SvatNaum Ответить
У нас тож такая фигня недавно была! Моя соседка назвала это: акция от нижегородского водоканала "Сауна у тебя дома"! Обещали пробный пуск тепла в батареи, но видно перепутали их с краном с холодной водой!;))) Но мне повезло: потом все ж дали холодную... А вообще фигня какая-то в Нижнем с водой... Здесь всегда так?
угу. всегда. а еще каждый выходные отключают воду. вот у нас например. и всем на это наплевать. экстрим собственно. как хотите - так и живите.
ахахахахах кипяток....
04.10.2007 в 10:05
кролик Роджер** @ SvatNaum Ответить
А не пробовал в кастрюлю налить и подождать, пока остынет?
11.10.2007 в 15:20
Ango x0 @ SvatNaum Ответить
радуйся, что кипяток в ванной тебя не накрыл:)

не могу помыть посуду )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подарок в дом 9 IIIeka Сегодня в 09:05
AlexFord
Кредит 5 Alcopone 26.06.2017 в 10:34
Mojsha
Оборудование 3 Arkadii 26.06.2017 в 10:05
Антошкин
Товар для магазина 5 Самюел 26.06.2017 в 03:33
Mojsha
Подарок мужу 22 ANAMET 25.06.2017 в 23:25
dreadnahu