Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

За пропастью во ржи

История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

не могу помыть посуду )))

28.09.2007 в 17:03
SvatNaum x0 Ответить
второй час из обоих кранов течёт кипяток... )))
28.09.2007 в 23:00
smug x0 @ SvatNaum Ответить
прикольно, зато при отключении горячей воды в одном кране, в другом она будет.)))) токо есчо нужно скважину пробурить для холодной а так ничо.)))
29.09.2007 в 18:46
Cat women x0 @ SvatNaum Ответить
У нас тож такая фигня недавно была! Моя соседка назвала это: акция от нижегородского водоканала "Сауна у тебя дома"! Обещали пробный пуск тепла в батареи, но видно перепутали их с краном с холодной водой!;))) Но мне повезло: потом все ж дали холодную... А вообще фигня какая-то в Нижнем с водой... Здесь всегда так?
угу. всегда. а еще каждый выходные отключают воду. вот у нас например. и всем на это наплевать. экстрим собственно. как хотите - так и живите.
ахахахахах кипяток....
04.10.2007 в 10:05
кролик Роджер** @ SvatNaum Ответить
А не пробовал в кастрюлю налить и подождать, пока остынет?
11.10.2007 в 15:20
Ango x0 @ SvatNaum Ответить
радуйся, что кипяток в ванной тебя не накрыл:)

не могу помыть посуду )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега Блютуз 7 Donald Вчера в 15:47
Ночник
Как поздравить подругу? 3 Мишшель Вчера в 05:05
Алина Т
Подарок женщине 5 Форман 15.12.2017 в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva 15.12.2017 в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett 15.12.2017 в 09:39
Lastedd