Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Была в Киеве.......И вот с ентого места по подробнее!!!!

Короче , не далече, как три дня назад, вернулась я таки с ентой незалежной Украины....
И вот чем хочу с Вами, уважаемые, поделиться!!!!
Я не знаю почему, и откуда(хотя смутно дохххадываюсь)...но откуда пошло это антипозитивное и кошмарное отношение к украинцам.....вот ей Богу, не понимаю, за что мы их так "Любим".....
Они очень даже порядочные и настолько радушные люди.......вот чесно слово, если бы не их полный политический дибилизм , точно бы осталась бы там навсехххда....Нет я не отрицаю, что и у них дибилов и придурков тоже хватает.....но честно скажу, у нас в России их больше.....и то же не знаю почему.....наверное из-за медленной диградации и вымирания нашей нации как таковой...
Сравнений просто куча.....
Вот взять хоть таможенников и погранничников...
За время моей поездки мне приходилось пересекать дважды две границы.....Российскую - это в Брянске....и Украинскую....- к сожалению не знаю где ,на какой станции....
Ну короче говоря.......на Россиской меня со всем пристрастием досматривали и допрашивали...а за чем..а по чему...а ничего ли я не везу.....(я даже пошутила, что мол, предложить хотите)..чуть не высодили...чертов бабский язык........Это я не описываю как допрашивали и досматривали тех , у кого не Российский паспорт.....На Украинской же.....УУУУУ...и в паспостр толком не поглядели....только спросили..на долго ли к нам.....и к кому.....и все так чинненько, мирненько..без суеты и нервотрёпки..........
Приехала в Киев...
НАРОД...такого красивого города, с таким скопление соборов и церквей я не видела в своей жизни.....И такой чистый, ухоженный, и просто утопающий в каштанах и другой растрительности.....Вот могу чесно и положа руку на сердце заявить, что наша Москва и в подмётки не годится.......У них там всё для людей....и тебе скверики с артезианской водой...пей не хочу.....и в траспорте даже...ЛЮДИ, вы можете себе представить...у нас , в час пик , в переполненном автобусе....доброжелательных ,улыбающихся людей...а там сколько угодно и причём везде.......Для меня это сначало было шоком.....Я же ведь привыкла воспринимать их через призму наших СМИ и прочих "нехороших" личностей"........А они совсем другие.....поверьте...я была и в Москве и в Питере....но нигде не видела такого дображелательного отношения.....
И пусть часть Украины и стремиться быть похожей ...если не стать каллонией США.....но другая то совсем иная,,,такая родная. душевная, НАСТОЯЩАЯ....
И честно говоря, я Украине сочувствую....и западникам и восточникам.......если бы они только могли видеть со стороны, какую страну , с глубинной историей , и огромной душой они раскалывают на две фитюльки и не приглядные части......Мне жалко и западников- за то что, они теряют свои истоки, присоединяясь к диктаторским США, и восточников, которых и так осталось маловато, - за то что они не в силах противостоят огромной агрессивно настроеной армии ЛЮМПЕНОВ западнической армии.........
Тьфу,,,вот не хотела ведь политику затрагивать...простите ЗАНЕСЛО.....
А вот что действительно, меня приводило в гомерический хохот, так эта их ,так называямая, украинская мова.......вот ей богу , чуть сдерживалась, что бы не расхохотаться, когда видела, какого-нить бизнесмена.....в костюмчике от кордена , выходящего из крутой тачки и болтающего по мобиле на этой мове.....Побачию.....да, Будть ласка......вот ей Богу....мне сразу же представляется коренастый мужичок с чупчиком.....с бутылём горилки в одной руке и кусищем сала в другой......но никак не бизнесмен.....
Или по местному телеканалу крутили всё те же ролики рекламмы , что и у нас , только на украинском....."....И ваша ШКИРА(по ихнему это кожа), будет мягкой и шелковистой"......Ну, и вы бы не рассмеялись????

Ну а в общем,,,РОБЯТЫ...если будете выбирать ,куда повезти ребёнка на экскурсию.....даже не думайте.....только в Киев.......да долековато......Но поверьте мне, игра стои сгоревших свечь......(и потраченных денег)...
Ну вот и всё....спасибо за внимаение..... и до новых встреч...


асилил, спасибо аффтору ;) слив защитан)))
Распечатала, взяла домой почитать мужу в туалет. Спасибо
:)

Самое смешное, что я видел в этой жизни по телевизору, были телепузики на украинском языке! До побаченья Тиньки-Виньки.... :)))))))))))))))))))))))))
02.10.2007 в 23:10
ugo x0 @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
:)

Самое смешное, что я видел в этой жизни по телевизору, были телепузики на украинском языке!

Ну, 17 мновений весны на казахском сейчас поискать, а Виннипуха на чувашском тут встречал недавно.
Ыкшта каяпр Пятачок пзык пзык тчкрэт- это просто праздник какой- то!
02.10.2007 в 13:49
кролик Роджер** @ Креолка Ответить
Украинская таможня находится в хуторе Михайловском. Вам, так сказать, просто не повезло с нашими таможенниками и пограничниками. Когда я ездил в Киев, а надо сказать, что не ездил пока только в этом году, так вот наши погранцы спрашивают у проводника, в каких купе едут россияне и ни разу не заходили с проверкой.....
у мя прабабка родом с хутора Михайловского)))ыыыы))
родина моя Украина)
правда корни у меня бессарабские,оно же - Одесская область)))

Вот как то странно: кто я? если: по национальности я только на 18 хохлушка, а родни, живущей на украине(написано именно с маленькой "у") до фига :)
ПОБЫВАЛА БЫ ТЫ В ОДЕССЕ,И Я БЫ ПОСМОТРЕЛА КАКОЕ У ТЕБЯ МНЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ БЫ ОБ УКРАИНЦАХ.


Была в Киеве.......И вот с ентого места по подробнее!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Сегодня в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай
Ігрові комплекси 1 SeraphXS Сегодня в 18:38
Самурай