Курсы валют $57.47   €67.55

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу

Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Планирую эмиграцию :(

18.09.2007 в 08:53
Zvezda x0 Ответить
Не могу так больше жить, прости меня Россия-матушка, но в Абхазии мне нравиться больше. Буквально 3 дня назад я купалась в теплом море и грелась на солнышке. А что сейчас? Мой моСК отказывается принимать происходящее. Пора эмигрировать в теплые страны... Кто со мной? :)))))))))))))
18.09.2007 в 11:33
LuchS x4 @ Zvezda Ответить
А кому ты там нужна?
18.09.2007 в 16:52
Zvezda x0 @ LuchS Ответить
Я там сама по себе :)))
*достал ружьё
**пристрелил как диседентку
Эх ты... ну никакого сочувствия к людям! :)
А вот положа руку на сердце, уехал бы? В теплые страны? Или ты относишся к тем ненормальным, кто любит дожди и мерзкую погоду? :))))
С удовольствием бы уехал куда-нибудь... дико нравится Черногория... никто не в курсе, админы там не нужны средней степени опытности? )) Соглашусь также на работу в черногорской сфере ИТ ))
Лавры Kiss_to покоя не дают? :D
Ну вообще-то Алка уехала в Италию, насколько я помню. Это тоже Адриатика? )) Не бейте, география последний раз была в далеком детстве ))
вобще-то я имел в виду сам факт, а не место ее убытия :/
19.09.2007 в 09:46
AW @ Zvezda Ответить
чо так? а как же работа? болтики без тебя пропадут!
не надо оно тебе повер! просто заведи ребенка и ....
19.09.2007 в 11:03
Zvezda x0 @ AW Ответить
Ну во-первых, болтики - далеко в прошлом :))) я теперь металлом торгую, а вот на счет ребенка... вашими бы устами... :))) ток не все так просто в этой жизни...
Давай ноги в зубы - и со мной в Испанию, в Андалусию!)
Там тяпло щас..(мечтательно)..Горы кругом.
И морре рядом!)
30.09.2007 в 13:21
icefire x0 @ Zvezda Ответить
Почему так в этой жизни? Кто-то хочет того чего у него нет, а кто имеет это - того не хочет... :( Сижу сиднем в Нижнем , а ведь у меня дом в Сочи - рядом с Дендрарием - в 10 мин от пляжа. Дачка, хоть и не вилла, но с сауной и флигилем в горах ... есть где жить и грецца. Большой персиковый сад, хрума, инжир... Отец там один всем заправляет, каждый год зовет, что не едишь: дорогу оплачу, вина из винограда наделал разного целый подвал... - а я вам скажу, скучно в жарких странах, мозги там не работают... не жизнь, а лежбище...
не зря говорят; где родился там и пригодился!
"летят перелетные птицы... летят они снова на юг, летят они в жаркие страны... а я остаюся с тобой" все как в песне Жириновского.
11.10.2007 в 23:10
Арий x0 @ Zvezda Ответить
У природы нет плохой погоды. Единственный плюс на югах - колготки не нужны... :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Хочу учиться дистанционно 5 Ghen Вчера в 22:29
Ariad
Снежные самокаты 4 Гретта Вчера в 17:51
Kostomarova
Продвижение сайта 5 Druzhkoman Вчера в 17:47
Kostomarova
Покупка автомобиля 3 МихаилК Вчера в 16:22
Пришелец
Покупка автомобиля 0 МихаилК Вчера в 15:30
МихаилК