Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их

Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Утро Доброе!

04.09.2007 в 08:06
Mazorini-zan x0 Ответить
НАРОД! просыпаемся, и пишем пишем,пишем!
Всем Привет!
04.09.2007 в 09:05
smug x0 @ Mazorini-zan Ответить
ну здрасте, а я вот токо с работы.... но тем не менее просыпаемся народ, на улице неожиданно тепло. так что впринципе не плохо.
йа проснулся... и, немного обледенев, подтянулся на рабочее место)))
дарова.. проснулся.. кофе выпил.. пошёл делами заниматься :)
как и большинство из нас :)
Кофе не помогает, но вцелом жизнь удалась - почитала новости... теперь мне весело :)
Доброе утро, а точнее уже день! Сижу на работе и почти засыпаю, даже кофе не помогает. А вот когда проснется мое солнышко, будет уже добрый вечер :-)
04.09.2007 в 13:45
Gemerald x0 @ Kitty cat Ответить
Счастливыееее.... т.е. способны на работу прийти к 8.00 или около того)
04.09.2007 в 13:59
Kitty cat x0 @ Gemerald Ответить
Я на работу вообще прихожу к 9:30, а ухожу в 17:00. + - пятнадцать минут. суббота с воскресеньем естестно выходные. :-))
04.09.2007 в 14:17
Ну а я, а яяаа... А я прихажу поздно поздно, иногда к абеду, и до 17.30, и выхи мои) (тьфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить)))
04.09.2007 в 14:39
Kitty cat x0 @ Gemerald Ответить
везет же некоторым :-)
04.09.2007 в 14:48
Да, бывает и везёт-катает)
а я вот посмотрел на соседнюю тему и за грибами захотелось жутко, аш душу зажало :)
...мммм... люблю грибы)
а я то их как люблю собирать....кто бы знал ...
Давай скооперируемся: ты собираешь, а я ем! ))
Mazorini-zan сказал(а):
а я вот посмотрел на соседнюю тему и за грибами захотелось жутко, аш душу зажало :)

ага ая всем знакомым твержу, что за грибами надо идти.....хочу мол грибов, а они все Саш зачем ходить, 300 рублей - 15 штук твои....ееех

добрый вечер.....
не надо идти за грибами, их нет, у меня отец фчера по лесу погулял - ничего. Седня пошел куда-то в спец. место... зафтра отпишусь
знаю я пару спец мест, там грибы ВО какие, в Семиполатинске :)
может он туда и сходил, ибо я до него дозвонился тока щас. Из телефона появилось зеленоватое свечение и загробный голос сказал: "грибов нет". Видать под кайфом, и грибы есть)))))
видимо не только он, вот в соседней теме постов было целая куча, все акуратно вытерли и тему прикрыли :), забавно
Mazorini-zan сказал(а):
видимо не только он, вот в соседней теме постов было целая куча, все акуратно вытерли и тему прикрыли :), забавно

не нахожу забавным... пойду ка поинтересуюсь с какого ляда такое решение принял кое-кто..
а, доброе, а, утро, а, народ!!
щас потребовалось до обеда узнать расписание электричек Суроватиха - НН. Может кто в курсе? а на этом сайте в спрвочной оно очень давнишнее?
Расписание меняется раз в год глобально, в конце мая. На этом сайте стоит новое.

Но, я знаю,что были анонсированы какие-то локлальные изменения по отдельным маршрутам в связи с переходом на зимний период, которые вступают в силу с середины сентября. Подробностй ГЖД мне пока не рассказала.
ой спасибки, вот почему у меня небольшие расхождения на известные мне поезда. *пошел переписывать*
Привет, вот проснулся я в 9 и пошел на работу :)
везет однако, а я уже в это время давно был в офисе...
доброе утро)))
где-то на горизонте моей в принципе удавшейся жизни грядут большие перемены, которые, я очень на это надеюсь, изменят ее в еще лучшую сторону.. во как завернула..)))))
и вы грибами балуетесь по утрам? :))
угу))) маринованными)))))
Зима будет голодной... в этом году наверно мало кто успел сделать запасы галлюциногенов на зиму((( а ты уже и их хаваешь)))
да до зимы еще дожить надо.. а я их уже сейчас хочу!!!)))))
а чо зимой йесть будешь? или в спячку?
ножки от стола грызть буду)))
давай научу суп из топора варить? )))
смари у меня!!! буишь умничать из тебя суп сварю!!!)))))
тожамнеповар)))))
пошол один тгавица супом(((

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега Блютуз 7 Donald Сегодня в 15:47
Ночник
Как поздравить подругу? 3 Мишшель Сегодня в 05:05
Алина Т
Подарок женщине 5 Форман Вчера в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva Вчера в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett Вчера в 09:39