Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Рейд: Пуля в голове / Наркобарон Ли по прозвищу Морской царь, приговоренный к смерти, бежит из неприступной тюрьмы.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

День города: программа празднования

03.09.2007 в 19:32
www.nnov.ru x0 Ответить

www.nnov.ru/data/319.den_goroda_best.gif" align=left vspace=10 border=0>Программа празднования Дня города

НИЖНИЙ НОВГОРОД 

8-9 сентября

8 сентября

10:30 - 15:00
Праздничные мероприятия, посвященные Дню нижегородской милиции
Стадион ?Динамо?

10:30 - 13:00
Выставка вооружения и спецтехники ГУВД
Пл. К. Минина и Д. Пожарского

15:30 ? 16:10
Поздравление главой города нижегородских молодоженов
Кремль, Вечный огонь

9 сентября

Автозаводский район

12:00 ? 20:00
Праздничная программа ?Любимый город?
Автозаводский парк

18:30 ? 20:30
Большая праздничная программа с участием известных фигуристов ?Ледовая фиеста?
С/к ?Торпедо?

16:00 ? 17:00
Выступление Ю. Шатунова
Площадка у ДК ?ГАЗ?

18:00 ? 19:00
Выступление Кубанского казачьего хора
Площадка у ДК ?ГАЗ?

19:00 ? 20:00
Выступление В. Дайнеко
Дворец спорта им. Коноваленко

20:00 ? 21:00
Выступление В. Казаченко
Дворец спорта им. Коноваленко

21:00
Праздничный фейерверк
Учебно-тренировочный стадион

Канавинский район

11:00

Праздничные программы, дискотеки ?Мой район, мой город?
Парк им. 1 мая

14:00
Праздничная программа
ДК Сортировочный

Программа ?Любимый Нижний Новгород?
Площадка у театра ?Вера?

Праздничный фейерверк
Берег Мещерского озера

Ленинский район

12:00 ? 21:00
Праздничная концертно ? развлекательная программа ?Любимый Нижний Новгород, мой край, моя земля?
Площадь у к/т ?Россия?

16:30 ? 17:30
Площадь у к/т ?Россия?

Выступление В. Дайнеко
Площадь у к/т ?Россия?

Праздничный фейерверк ?Огни Заречья?
Бульвар Заречный

Московский район

10:00 ? 21:00

Фестиваль лучших творческих коллективов города ?Любимому городу от всей души?
Сормовский парк культуры и отдыха (со стороны ул. Ярошенко)

Праздничный фейерверк
Сормовский парк культуры и отдыха (со стороны ул. Ярошенко)

Приокский район

11:00 ? 21:00
Праздник, посвященный Дню города
Парк ?Швейцария?

18:00 ? 21:00
Молодежная праздничная программа
Площадка у к/т ?Импульс?

Праздничный фейерверк
Парк ?Швейцария?

Советский район

11:00 ? 18:00
Шоу программа ?Любимый край нижегородский?
Парк им. А.С. Пушкина

Праздничный фейерверк
Сквер ул. Бекетова, 19

Сормовский район

11:00 ? 21:00
Праздничная программа ?Славный Нижний, город родной?
Сормовский парк культуры и отдыха

11:30
Торжественная церемония спуска танкера
Территория ОАО ?Завод ?Красное Сормово?

14:00 ? 21:00
Праздничная культурно ? спортивная программа
Пл. Буревестника

13:00
Торжественное открытие выставки техники промышленных предприятий
Пл. Буревестника

17:30 ? 18:30
Выступление С. Захарова
Пл. Буревестника

18:30 ? 19:30
Выступление В. Казаченко
Пл. Буревестника

Выступление Ю. Шатунова
Пл. Буревестника

Праздничный фейерверк
Пл. Буревестника

Нижегородский район

Пл. К. Минина и Д. Пожарского

8:00

Праздничный молебен в Михайло ? Архангельском соборе

9:00
Открытие после реконструкции ул. Большой Покровской

9:40 ? 10:20
Праздничное шествие учащихся профессионально ? технических училищ от к/т ?Октябрь? по ул. Большой Покровской

10:00 ? 12:00
Старт парада ? проезда колонны байкеров по городу

10:30 ? 13:00
Фестиваль ландшафтного дизайна (сквер у фонтана)

10:30 ? 15:00
Сладкий фестиваль

10:30 ? 15:00
?Город мастеров? - выставка-ярмарка (сквер у памятника К. Минину, пл. К. Минина и Д .Пожарского)

10:45 ? 11:15
Возложение цветов руководством города к Вечному огню, могиле К. Минина в Михайло ? Архангельском соборе

11:30 ? 12:40
Праздничная программа детских творческих коллективов

12:00 ? 12:40
Праздничное шествие от к/т ?Октябрь? по ул. Большой Покровской

12:40 ? 13:00
Показательное выступление спортсменов перед сценой у Пороховой башни

13:00 ? 13:15
Поздравление нижегородцев с Днем рождения города руководством города, области, ПФО и гостями

13:15 ? 13:30
Награждение Почетных граждан города

13:30 ? 15:00
Театрализованная программа ?Фестиваль бытовой культуры? в стиле жанровых зарисовок

15:00 ? 16:00
Выступление С. Захарова

16:00 ? 17:00
Выступление артистов Китайской народной республики

17:00 ? 18:00
Выступление В. Казаченко

18:00 ? 19:00
Выступление Ю. Шатунова

19:00 ? 20:00
Выступление группы ?Оттаван?

Праздничный фейерверк

Нижне - Волжская набережная (у катера ?Герой?)

11:00

Спортивная программа ? показательные выступления скейтеров

11:00 ? 16:00
Выставка автомобилей и техники промышленных предприятий города и спецтехники МЧС и ГО

Источник: www.nnov.ru/news/culture/?nId=29688
да... "Любимый Нижний поздравили Казаченко и Шатунов"... А кто такая Дайнеко, я вообще не в курсе...

Кто куда планирует?
03.09.2007 в 19:41
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
кажется у мя появился повод в ДГ остаться дома :((((
к нам приезжай. тебе понравится. а программа вашего праздника меня самого разочаровала... ни одного серьезного популярного артиста...
а ты что хотел на 3 лимона??? хорошо хоть салют не обломали.
а вообще моё мнение лутше один раз на нормального артиста потратится, что бы потом долго помнить. раз в 5 лет. а так просто нижегородские команды использовать, и дешевле и ребята себя покажут, может в свет выбъются из гаражей.
А что у вас за программа? Может организуем выезд тусовки в Городец? Я ведь серьезно - могу и приехать. Билеты почем?
04.09.2007 в 13:13
Dzhigitka x0 @ LuchS Ответить
LuchS сказал(а):
А что у вас за программа? Может организуем выезд тусовки в Городец? Я ведь серьезно - могу и приехать. Билеты почем?
-

А что, поехали в Городец! Вон, там красотища какая: www.nnov.ru/galleries/280707/
04.09.2007 в 13:41
Gemerald x0 @ Dzhigitka Ответить
Жаль конечно очень, что наш родной город не может сделать нам хорошего-достойного праздника...
04.09.2007 в 14:26
Ma~ x0 @ Gemerald Ответить
А я б на Оттаван посмотрела...
04.09.2007 в 14:36
Gemerald x0 @ Ma~ Ответить
А кто это? или что... хм
Билеты на частниках - 150 (хотя в праздник явно по 200) рублей. Автобусы - 80-90 рублей. Электричка из Заволжья (до него 40 минут на автобусе) - что-то в районе 40 рублей. Автобус до Заволжья - еще 15.

А если совсем все плохо будет, могу оставить тебя в офисе на диване... Там конечно не особо уютно, но до утра доживешь :)
Ага, я помню про Городец... скорее всего к вам и махнем, если все хорошо будет.
Был бы рад )) Устроили бы вам мастер-экскурсию :) А то нам уже приелось, а с гостями весело...
А у вас 14 или 15 или и того и другого? Или я чё-то путаю? А то область начал объезжать, в Балахне на день города попал. А в Городец ещё месяц назад хотели съездить.
04.09.2007 в 14:19
Dzhigitka x0 @ Junta Ответить
Junta сказал(а):
А у вас 14 или 15 или и того и другого? Или я чё-то путаю? А то область начал объезжать, в Балахне на день города попал. А в Городец ещё месяц назад хотели съездить.
-
В Городце День города тогда же, когда и в Нижнем, то есть, 8-9 сентября)
04.09.2007 в 18:37
LuchS x0 @ Dzhigitka Ответить
Как на счет ВС? - т.е. 9-го?
Насколько я могу судить, праздник будет один день реально. Завтра программу опубликую.
о, а можешь ее сюда же выложить или отдельной темой, но выложить?)
Могу, сегодня по электронке скинут в течение пары часов.
04.09.2007 в 21:42
Junta x0 @ Dzhigitka Ответить
Dzhigitka сказал(а):
В Городце День города тогда же, когда и в Нижнем, то есть, 8-9 сентября)

Я чего спрашивал-то - просто на каком-то сайте крупным шрифтом было написано, что 14 сентября - день города Городец. Только вот на каком уже не вспомню :(
В Городце день города - 2-ая суббота сентября :) Информация из первых рук, записывайте :)
Чудесный кот сказал(а):
В Городце день города - 2-ая суббота сентября :) Информация из первых рук, записывайте :)

Спасибо, записал :) Нашёл, кстати, где нагло обманывают, вот: www.prazdnikimira.ru/articles/den_goroda/Gorodez.html
у нас 8-го. то есть на этой неделе в субботу.
04.09.2007 в 00:03
smug x0 @ Dzhigitka Ответить
мы наверно наерно с друзьями, если я не буду работать, а что исчеш компанию или собрать немного ннова???
04.09.2007 в 09:37
Fall x2 @ Dzhigitka Ответить
Дайнеко - это выпускница одной из фабрик звезд...
еще есть оттаван... Не все так плохо... Уверен, Шатунов пойдет на "ура"...
В общем, эдакий "эконом-вариант"... вполне нормально...
04.09.2007 в 10:27
sofy* @ Fall Ответить
а я на открытие дворца спорта пойду))))
04.09.2007 в 10:33
Dzhigitka x0 @ Fall Ответить
Это все правда стоит 4 миллиона?
Я думаю, что всякие народные ай-люли-малины и танцевальные коллективы домов творчества юных бесплатно выступают... По разнарядке... Для них это хорошая возможность.
04.09.2007 в 12:47
sofy x0 @ Dzhigitka Ответить
бесплатно сейчас никто и нигде не выступает....большинство коллективов вообще на самоокупаемости...костюмы им никто не дарит и уж тем более оборудование никто не покупает)))
Ириш, как человек, близкий к муниципальным учреждениям культуры, ответственно заявляю - выступают, да еще как )) потому что для районных коллективов выступление на празднике города - это возможность реально показать свой уровень. Плюс это буквально разнарядка. Не хочешь - потом не допустят вообще. Максимум что получают исполнители - премию, максимум что получает коллектив - чуть-чуть денег в качестве компенсации костюмов. А зарабатывают коллективы обычно на выездных выступлениях и заказных мероприятиях... Вот так-то... а костюмы - да, это головная боль.
Саш))))может совсем...ну присовсем муниципальным и не платят...но большинство коллективов сейчас сами по себе)))...и выезды им компенсируют))) чес слово)))...сужу по многочисленным поездкам)))
Автономным - да, платят, согласен. Иначе на что бы они жили вообще )
шатунов пойдет на "..." фсем остальным придлагаю бАйкотировать празднование)))))
не гаражные команды рулят главное найти розетку, машину а с братиливской группой договорюсь как нить.....
ога, тогда так: шатунова пинками со сцены, розеток там немеряно, заходите)))
06.09.2007 в 01:26
diel x0 @ Fall Ответить
сплошная попса. Это просто жопа! В том году день города удался на славу, а сейчас чета не густо
04.09.2007 в 12:39
Klukva x10 @ Dzhigitka Ответить
А мне программа праздника понравилась. Уж не знаю, что там на самом деле будет, но читать прикольно. Как говорил герой моего любимого мультика: ?Я сей-час а-пи-са-юсь!? На всех угодили: и молебен, и Шатунов, и танкеры, и байкеры? И зкончится все, как полагается ? праздничным салютом!
Кстати? В прошлом году? Меня подружка потащила на этот ДГ. Я предлагала остаться дома и... Ну, а ей приспичило идти на салют. Ладно - салют, так салют. Промокли, устали, детей чуть не потеряли, салюта не дождались. Пришли домой. Она выжала босоножки и говорит: ?Лучше бы и в правду остались дома. Водки можно было и во дворе выпить. А так хоть сухими бы остались!?
На счет того, что добровольно? Вряд ли. Может, шествия какие да детей организуют. Так просто ни один коллектив не пойдет. ))
А ты разве не знала что Вадик самый большой фанат нашего города, Саш ? Да, он такой.. а Шатунов вообще звезда мировой величины, так что не жалуемся на урезанный бюджет и скудность фантазии организационщиков. Потому как русские люди умеют любую формальную дату превратить в бурные празнования с тостами "за Васю", "за Родину", "За рыбалку" *нужно подчеркнуть*. Рецепт же известен ;)) Главное предумотрительно купить пластиковые стаканчики ;)

Лично я буду заниматься спортом и кулинарствовать ибо Вадик меня сто лет как не вставляет. Как впрочем и толпы пьянствующих..

P.S. А Вика very sexy, несмотря на то, что немного располнела в последнее время ;)) Разве что на нее одним глазком..
06.09.2007 в 01:23
diel x0 @ Dzhigitka Ответить
я планирую в деревню капать картошку!

День города: программа празднования

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мужская обувь 7 турмалин 23.04.2017 в 19:42
Ночник
Стульчик для кормления 4 ZVatral 23.04.2017 в 05:57
Yuga
Битва экстрасенсов 11 KARIMA 23.04.2017 в 02:36
Ночник
Аккумулятор для авто 3 Никито 23.04.2017 в 00:50