Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Доброе утро, Вьетнам ))))

Ну, или не Вьетнам)))) и не утро а начало ночи )))))) или поздний вечер ))))
А вот интересно, на сколько я понимаю, то многии пользователи даннага )) инетрисурза пользуют иго исключительно на работе.... а кто ещё, ну кроме мну, читаетпишетюзает *нужное подчеркнуть* ннов из дома )))
йа капустко ))) в смысле я тож из дома юзаю
коды дома то тоже юзаю.
не, я не маньяг... :)
Всем Уже доброго Утра!
когда жил в другом месте, юзал из дома,сейчас только с работы, дома пока инета нет
здрассьте)
кофе и круассаны - вот что я сейчас буду точить))))))~
приятного мне аппетита)))

ах да.. инет.. инет на работе.. есть ище дома в Заволжье) вот)
ток меня уже тошнит от инета.. и дома я к нему близко не приближаюсь) ну почти)
м-м-м-м.....приятного аппетита! все уговорила...иду есть....
не травите душу....есть хочу..
дык я канешна. на работе некогда и инета путнего нет пока... правда скоро будет )) держитесь ))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Линолеум или ламинат 10 Zabbiyaka 13.05.2017 в 22:30
svensy
Подарок в дом 5 IIIeka 11.05.2017 в 09:36
ANastya77
Готовый бизнес 5 Alcopone 05.05.2017 в 08:35
LuchS
Ручные дровоколы для дачи и дома 4 Штилько 04.05.2017 в 04:57
Штилько
Хранение воды на даче 14 Паслюда 03.05.2017 в 10:24
Ночник