Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.

Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

А поехалити...

Хватит в тырнете висеть !
Я под комп 100 руб. положил....
на минет отложил?:)
Agent of Liberty сказал(а):
на минет отложил?:)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Точна!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
мала :)))))) клади пицот!
Zvezda сказал(а):
мала :)))))) клади пицот!

Ниче не треснет?))
фига се????? кто тама круглосуточно торчит?????? все буквы на кнопках стер уже :)))))))))))))))))))
седня футбол:)
Пипец....Вот кайфт то - потеть весь день, чтоб вечером вспотеть еще больше...)
тебя не возбуждают потные мальчики?:)))
тебя похоже вожбуждают?:))))
Я буду одним из них, а сам себя я возбуждаю, это да:)))
пожалуй я это даже комментировать не буду:))
Agent of Liberty сказал(а):
тебя не возбуждают потные мальчики?:)))

Стыдно признаца, но ...нет....)) Ты терь со мной здороваца не будешь?))
Тут стыдица нечего, нипириживай:))
что-то все с темы съехали? а на улице не холодно??? атоя вот тут под кондишином замерзать начинаю
На улице жара, у нас коншн накрылся, охлаждаемся мароженным
уууу жара блин пока до дома доеду буду на гусенка похожа
21.08.2007 в 17:08
Junta x0 @ Zvezda Ответить
Поглощаете или купаетесь? :)
:)

А, поехали!
Есть 2-3 места в машине. Озеро в Бурцево, очень весёлое. Пока дойдёшь до приемлимой глубины, сильно повеселишься! И всё из-за глиняного, неровного дна! Пока дойдёшь раз 5 свалишься! :)))) А потом ещё выходить!
это сто-то типа эктрима по -русски
:)

Это просто прикол данного места. Особенно интересно наблюдать за впервые купающимися. :)))
знаю знаю
у меня на даче прудик был с таким же приколом + ещё ямки и бугорки
я думал название тему ипаться

А поехалити...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мужская обувь 7 турмалин 23.04.2017 в 19:42
Ночник
Стульчик для кормления 4 ZVatral 23.04.2017 в 05:57
Yuga
Битва экстрасенсов 11 KARIMA 23.04.2017 в 02:36
Ночник
Аккумулятор для авто 3 Никито 23.04.2017 в 00:50