Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч

Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

НУ что, *Тусовка * пристелите меня или....

Футбол завтра в парке шыейцария в 18 30 ??? Ну как, ога ?? или камнями закидаити ? :)))
*к футболу прилагается пиво и естессна симпатишные форумчанки, аля болельщицы )))))) *
Тяним руки хто придёт/приедет/педали прикрутит/прилитит в конце то концов... *нужное подчеркнуть ))))))
вторник, хм...возможно буду...
завтра- тринажорко
Ну, гантэлю те навстречу)))
20.08.2007 в 11:39
остин* @ Азраэль* Ответить
А ы таки в футбол играете?
Молодцы.
может и подтянусь
нах чтоб ты подтягивалсо то, чей там не турникет, там ворота футболные.
пристрелить тя надо. все лето незнамо где...
а сам то чё ??? )) прикатишь ? %)
неуспею, да и далеко пилить... как показала прошлая пятница ? я готоф ф пятницу в любой конец города на любое мероприятие к 19:30. не раньше)))
эээххх..и :-((
здарова скоромужняя ))
Мну придёт:)а где именно в парке?
Электрон, напротив )))
Я хочу! Возьмёте? Если найду кроссовки и дойду.. :)
и без кроссовок приходите)))
А что значит "пристелите" ?
наверное использовать вместо простыни или одеяла.. (кому как нра)
)))
какое самопожетвование! :)))) Налетай!
Руки прочь от пропеллера ))))
Буду!

НУ что, *Тусовка * пристелите меня или....

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мультиварка 1 Милагрос Сегодня в 18:17
Никито
Заказы с Алиэкспресс 44 Сердючка 16.08.2017 в 12:20
Klukva
Продажа журналов 5 Klukva 15.08.2017 в 19:48
Максуд
Во что поиграть? 11 СентМихайль 13.08.2017 в 17:34
andrey-reshetovv@yan
База актуальных вакансий 0 P0lina 12.08.2017 в 16:58
P0lina