Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

НУ что, *Тусовка * пристелите меня или....

Футбол завтра в парке шыейцария в 18 30 ??? Ну как, ога ?? или камнями закидаити ? :)))
*к футболу прилагается пиво и естессна симпатишные форумчанки, аля болельщицы )))))) *
Тяним руки хто придёт/приедет/педали прикрутит/прилитит в конце то концов... *нужное подчеркнуть ))))))
вторник, хм...возможно буду...
завтра- тринажорко
Ну, гантэлю те навстречу)))
20.08.2007 в 11:39
остин* @ Азраэль* Ответить
А ы таки в футбол играете?
Молодцы.
может и подтянусь
нах чтоб ты подтягивалсо то, чей там не турникет, там ворота футболные.
пристрелить тя надо. все лето незнамо где...
а сам то чё ??? )) прикатишь ? %)
неуспею, да и далеко пилить... как показала прошлая пятница ? я готоф ф пятницу в любой конец города на любое мероприятие к 19:30. не раньше)))
эээххх..и :-((
здарова скоромужняя ))
Мну придёт:)а где именно в парке?
Электрон, напротив )))
Я хочу! Возьмёте? Если найду кроссовки и дойду.. :)
и без кроссовок приходите)))
А что значит "пристелите" ?
наверное использовать вместо простыни или одеяла.. (кому как нра)
)))
какое самопожетвование! :)))) Налетай!
Руки прочь от пропеллера ))))
Буду!

НУ что, *Тусовка * пристелите меня или....

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Денежный займ 5 JIumon Вчера в 19:26
ватрушка
Мужская обувь 8 турмалин Вчера в 18:27
ватрушка
Наушники 3 IIIeka 27.04.2017 в 20:47
JIumon
Стеллаж 6 JIumon 26.04.2017 в 11:15
Ieniezon
Ковер 4 IIIeka 25.04.2017 в 15:07
VrednayaAlla