Курсы валют $59.18   €63.22

Афиша

Иллюзия любви

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и

Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Ла-Ла Ленд / История любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кому чего,а я поздравить vol.3))))

16.08.2007 в 18:48
Black Belka x0 Ответить
....Cat Woman с Днём Рождения!!!
Ура три раза!!:))
Белочка, пасиб конечно, ДВ правда токо завтра... Но поздравления принимаются!;)))))
Паздравляю!!! жилаю здоровья, щастья, успехов в любви и на работе!
)-|
)-|
*дзиньк*

...ндаа ни дня без рюмашки))))
17.08.2007 в 11:36
ugo x0 @ Cat women Ответить
Берите- берите сегодня. Фиг ево знает, подвезут ли завтра.
Поздравляю. Желаю. Чего желаю- не скажу. Будет нескромно.
Поздравляю)
17.08.2007 в 14:08
Zvezda x0 @ Black Belka Ответить
Ура! поздравляю, я правда, припозднилась :))) Но лучше поздно. Желаю всего самого при самого :)))) земных благ и не земной любви!!
17.08.2007 в 21:10
Cat women x0 @ Zvezda Ответить
В самый раз, кстати!
А так спасибо всем, кто сюда зашел и поздравил, оч приятно!;))))

Кому чего,а я поздравить vol.3))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Праздновать крещение 19 ноября, все равно, что праздновать Старый Новый Год, Потому-что Христос пришел ... 7 Гость Вчера в 19:20
Васи
Праздник Нептуна 13 Ночник Вчера в 14:36
ЮлияЯ
Выбор напольного покрытия 3 Snezok 18.01.2017 в 00:51
Тимирязева
Детская одежда 3 ANAMET 17.01.2017 в 22:43
ZVatral
Первая школа фитнесса - обучение на инструктора групповых программ и тренажерного зала 0 Гость 09.01.2017 в 14:06
Гость