Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Эксперимент «Офис»

В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они

Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

у меня в портрете

появилось фотко :)
рас обсуждать нечего обсудим меня?
видел уже на нн
пашел топица :(
На что тебе погадать мил человек? :)
на причоску :)
как лучше скином или хиппи?
Зачем же топица?
Ты чо это удумал?
а чо низя?
*хрясь ап стену*
*шлёп*
О! пока был в коме ничо не пропустил. народ вы там где фсе?
*пошел по всем форумам искать активные темы*
да... мне кажется если ты в коме пролежишь еще 15 суток, ничего не изменится!!!
что происходит?? ты вот куда ушел???
хм... понятно, обедать это хорошо, мне вот поесть нормально не дают, все ходят, всем что-то надо!!!!
вот и я так же: ем, читаю форум (потому и медленно), да еще как подойдут и глупость какую-нето спросят(((
ага, ладно глупость.... вот когда налетят в 5ом и каждого свой вопрос, и по у каждого ещё по 5 дел, голова пухнет, да ещё все происходит в законный обед!

давайте знакомиться Меня Саша зовут!
давайте, меня Виктор Романович))) щас зайду к Вам и посмотрим кого уволить)))

шутга)))
-Илья. Разрешите....ой нет, это надо на ЗЛФ или аморальном так представляться)))
очень приятно........поднапряг ты меня немного... я на новом месте вторую неделю как оаботаю и всех ещё не знаю, мало ли ...
алексАшка сказал(а):
...я на новом месте вторую неделю как..., мало ли ...

значед расчет был верный;)
именно в точку

просто феноменально
и как работается? кроме того што фсе напрягают в нерабочее время? в рабочее удается поспать?
нет, поспать не удается да и не хочется, хотя в прошлый вторник во второй свой рабочий день от нечего делать уснула в приемной, проснулась от того, что со мной директор поздоровался,

очень весело

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ребёнок не хочет разговаривать 6 Сердючка 16.07.2017 в 22:51
Кукурочка
Освещение 8 Artemon 16.07.2017 в 06:09
Batumi
Освещение во дворе дома 6 JIumon 15.07.2017 в 21:53
Batumi
Обучение сына 5 Сердючка 15.07.2017 в 11:57
chuchelo
Старой одежде новую жизнь 3 Алина Т 15.07.2017 в 03:45
Kessi