Курсы валют $57.63   €61.44

Афиша

Патерсон

Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает

Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.
Лего Фильм: Бэтмен / Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город, – Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов. Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы , а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю , включая Бэтгерл.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Доброе утро.

06.08.2007 в 06:32
LuchS x0 Ответить
Что ж вы черти приуныли? :)
Привет! штож как рано? неспицца?
привет..)))сегодня проспала все на свете.. дождик видимо помог))
сейчас сижу на работе и пью кофе)
доброе утро)
а мне пришлось просыпаться задолго до дождя. вот сижу борюсь со сном)))
и тя с утром! а чего б и не приуныть, коли хочется? :)
06.08.2007 в 11:22
Mazorini-zan x0 @ LuchS Ответить
да уж наверное в 6 утра совсем не скучно :)
всем привет
06.08.2007 в 12:39
ksanka x0 @ LuchS Ответить
Главный Чертилка встает в такую рань!
Я тоже конечно так рано встала, но мой организм сказал: Спать !! :)) Не буду же я с любимым спорить.
06.08.2007 в 18:07
LuchS x0 @ ksanka Ответить
всем привет. Рано встал - ибо на работу.... Жаворонки встают рано и засыпают рано, совы встают поздно и засыпают поздно, а я ложусь поздно, а встаю рано - какая-то я неправильная птица :(((((((
типа феникс :)
07.08.2007 в 09:11
Mazorini-zan x0 @ LuchS Ответить
ага, рысью зовется :))
07.08.2007 в 15:07
LuchS x0 @ Mazorini-zan Ответить
тьфу na пропасть :P

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ставки на спорт 3 Riblox 17.02.2017 в 20:04
Riblox
Эх!Тусануться что ли?!))) 7 More 17.02.2017 в 09:10
pirogov