Курсы валют $56.75   €63.66

Афиша

Программа «Sci-Fi Shorts»

О более или менее далеком будущем рассказывают Восемь научно-фантастических фильмов с разных ракурсов и в разной тональности , в котором виртуальное и реальное, живое и механическое, космическое и

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар.
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кому чего,а я поздравить)))vol.2

01.08.2007 в 01:44
Black Belka x0 Ответить
...всеми любимого =-Ralph=-`а с Днём Рождения!!!
как обычно,счастья,здоровья,всех благ и всё такое)))
поздравление спешл фром Блэк Белка будет по аське))))
Любви тебе взаимной,Ральф)
Присоединяюсь и желаю всего тогоже)))
где-то тут стакан сов черашнего должен был быть... а вот он!
)-|
)-|
Ральф, за тебя!
*дзыньк*
присоединяюсь.. добавляю еще от себя пожелания смеха, веселья и шутков юмора.. чтобы жизнь всегда казалась малиной))))
Спасиб:)) Ну нащет смеха и шутков юмора ты и сама знаешь как у меня:-)))))
01.08.2007 в 10:14
sofy x0 @ Black Belka Ответить
ух ты))))
говорят дождь к хорошей дороге)))))
в обчем чтоб на жизненном пути у тя все лучше всех было))))) и ничего за это не было)))) чмок тя в щечку)))
01.08.2007 в 10:18
-=?RalPh?=- x0 @ sofy Ответить
Спасибо:)) Да, насчет ничего не было - это в точку:))) Права отобрали две недели назад на служебной машине...
01.08.2007 в 10:20
sofy x0 @ -=?RalPh?=- Ответить
тоже две сплошные?....
иех...мои соболезнования....
01.08.2007 в 10:30
-=?RalPh?=- x0 @ sofy Ответить
неа, полоса для маршрутных транспортных средств. Скоро в суд пойду..
Спасиб:-)) Жду спешл поздравления:))))
чет я совсем упустил
С Денюхой !!!!
всех Благ!!!

Кому чего,а я поздравить)))vol.2

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Линолеум или ламинат 10 Zabbiyaka 13.05.2017 в 22:30
svensy
Подарок в дом 5 IIIeka 11.05.2017 в 09:36
ANastya77
Готовый бизнес 5 Alcopone 05.05.2017 в 08:35
LuchS