Курсы валют $63.39   €68.24

Афиша

Золотой век

"Золотой век" в постановке Григоровича - это фантастический балет с потрясающей музыкой, которая оказала влияние на три поколения композиторов. Григорович исключительно тонко и бережно восстановил

Планетариум / Париж 30-х годов. История двух сестер, Лауры и Кейт Барлоу, обладающих, по слухам, сверхъестественными способностями и умеющих общаться с призраками. Во время выступления в Париже они встречают французского продюсера, желающего извлечь для себя выгоду с помощью способностей девушек. Однако на профессиональный интерес накладывается и настигшая его внезапная страсть к обеим сестрам…
Одиссея / Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. – самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству . Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я вернулся

Впечатлений- масса.
Туроператор: Coral
Отель: Coral Beach Rotana Resort 4*

Про отель: 2-4 местные бунгало. Очень просторный номер, разделение на 2 комнаты. Душ или Ванна в зависимости от номера, горячая и холодная вода. Телевизор, кондей индивидуальный. Уборка номера !!! Каждый день !!!
Питание- все вкл. шведский стол в основном ресторане, 3 или 4 бара. Пляж: песок, 1200 метров протяженность
Про персонал: слово five minutes- значит 5-10 минут. Изначально не было на душе сеточки, которая воду распыляет. На рецепшен сказали, дескать нету и лампочка не горит. Сказали 5 минут. Мы в номер пошли. Прошло 5-7 минут, пришел абрек и все сделал. Начальник уборочного цеха каждый день интересовался, все ли нормально с уборкой, все ли устраивает. Официанты быстры и шустры. Один раз обгорели сильно, йогурта попросили- принесли сволочи, даже зачем не спросили.
Про отдыхающих- процентов 60 итальянцы, 17 рус, 17 нем., 6 остальные.
Про сам отдых будет написано позжее.

даров.. с возвращением :)
С возвращением, делись хоть ты фотками)))
щас оклемаюсь и фотоотчет приложу
О, а на какой срок ездили и започем вышло?
12 дней, на двоих вышло 1800 баксов вместе с активным отдыхом, сувенирами и пр.
м.. прикольно... дешевле, наверное, чем на юг
не, мы в лазаревском потратили в общем 30 тр....но настолько отдыха не получилось
дык лазаревское енто деревня.
а ты что хотел???
я вот с адлера уезжать не хотел.
12.08.2007 в 15:00
kim5+ x0 @ smug Ответить
И ты уже вернулся? Чо та ты недолго был в отъезде........ Больше никуда съездить не хочешь?!
:)))
12.08.2007 в 15:10
smug x0 @ kim5+ Ответить
дык я бы не против, да кто отпустит??? работать некому, у мну денех почти нет, приехали а в кошельке 40 рублей)))). и как вот отдыхать???
12.08.2007 в 15:19
kim5+ x0 @ smug Ответить
:D :D :D
Могу тебе за 40 рублей продать 3 кило картошки.........и не ори, что дорого - у нас в колхозе в этом году не урожай :)))
Езжайте на природу, нечего на форуме тереться!!!
12.08.2007 в 15:58
smug x0 @ kim5+ Ответить
дык я уже на работе)))) так что о природе моно забыть.)))
12.08.2007 в 15:58
smug x0 @ kim5+ Ответить
и кстати картофан не кул, макароны рулят.)))
12.08.2007 в 16:11
kim5+ x0 @ smug Ответить
Ню ню
Флаг тебе в руки, барабан на шею и попутного ветра в за... (спину)
12.08.2007 в 17:25
smug x0 @ kim5+ Ответить
пасиб я так и понял))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Напольное покрытие для дома 9 Милагрос 06.12.2016 в 23:58
Jessika
Детская коляска 6 МихаилК 06.12.2016 в 23:56
Jessika
Недорогая мебель 8 yanfrolov83 03.12.2016 в 23:19
Jessika
Как получуть х1.2.3.4.5 6 vetalbon 29.11.2016 в 13:57
silke