Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сегодня пятница, 13

13.07.2007 в 10:33
Klukva x0 Ответить
Сегодня пятница, 13. Говорят этот день бывает 2-3 раза в год.
У меня он, по-видимому, начался вчера вечером. Я то думала, что мне это наказание за любовь к чистоте, но так ли это?! Пока я мыла холодильник - разбилась банка и разлетелась на миллионы мелких стекляшек. Пока я собирала стекляшки по всему полу - на кухне перелилась вода и устроила потоп. Я не знала, за что хвататься: собирать стекляшки или спасать кухню. Ну, вобщем? я пережила сложную гамму чувств, и как тому молодому человеку, который взял биту и стал крушить все вокруг, мне тоже хотелось разбить и этот холодильник, и посуду, которую я бросила на кухне, и мойку, и послать далеко тех, кто мне в этот момент еще звонил по телефону.
Будьте, пожалуйста, бдительны и не повторяйте ошибок! ))
И пусть этот день принесет удачу!
13.07.2007 в 12:41
Dzhigitka x0 @ Klukva Ответить
Оказывается, это день жутко любопытный :) См: www.nnov.ru/news/socium/?nId=28535
13.07.2007 в 13:13
Klukva x0 @ Dzhigitka Ответить
Кстати, да. У нас в новом доме тоже нет квартиры ?13. Папа говорит, что когда распределяли квартиры никто не хотел брать ? 13 - так и оставили.
Что за ерунда дикая??? :)))
16.07.2007 в 10:56
Dzhigitka x0 @ Klukva Ответить
А... я живу в доме номер 13 :)
Кстати, 13 в сумме дает четверку - которая считается несчастливым числом на востоке... мол, символизирует "смерть"... А для меня сочетние четверок - в принципе удачно :)
ниасилил, но очень часто приходится такое событие отмечать :) вот и становится счастливым)))
13.07.2007 в 21:04
kim5+ x0 @ Klukva Ответить
Не верю в суеверия, но, седня наверно самый поганый день в моей жизни!!!
Судьба - опасная штука.... Сегодня подарит, завтра отнимет :(
Истина познается лишь в мучениях, и я точно знаю, что ошибки - не учат, а время - не лечит!
13.07.2007 в 21:59
Sergio x0 @ Klukva Ответить
да уж пятница отжигда нах в конце дня.. у меня лично...
Клука...блютух нах рулит...поэтому када я занимаюсь дом хозяйством...оно всехда в ухе..на городской я звонки не прниммаю....
16.07.2007 в 14:54
sofy x0 @ Klukva Ответить
))))) у меня почти тоже....только отмыла всю квартиру.....а тут собака соседей опять успела раньше электрички....пришлось бедолагу в гости пригласить....а на улице только что дождь прошел....а лапы она мыть отказалась....воть(((



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 0 wylsacomchik Сегодня в 00:12
wylsacomchik
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай