Курсы валют $64.15   €68.47

Афиша

Киноночь

Итак, мы смотрим:
- Телепорт
- Хроника
- Хэнхок
- Дедпул

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Доброутренняя.

13.07.2007 в 07:36
LuchS x0 Ответить
А вот и солнышко... светит точно в глаз, а у вас?
Доброе утро, как спалось? - странно спал мало а почти выспался... К флуду готов? - Всегда готов :D
Привет-привет! спал примерно так же, к флуду не готов - работа кипит. Вчера чтоп не отвлекались выдернули инет, не смог провести время на форуме(((
Надеюсь сегодня ситуация изменится и я смогу хотябы пару часов в районе обеда поболтать)))
Сочувствую, содисты у тя в конторе.... а инет должен быть без отрыва от производства - сидишь и пишешь себе... где-то у мя была программулина браузер, одно движение мышки и ты в инете, другое и ты в ворде и все это в окне ворда :P
былоп все просто, я не только и не столько за компом работаю, скока фигней страдаю, ладно хоть вчера получаться стало...
Ураааа! Всех с началом пятничного вечера, падемте купацца))) через полтора часа буду на нефтянке (пруд или озеро между м/р бурнаковский и волгой), присоединяйтесь)))

ЗЫ. Опять заставляют съездить в деревню "братика привези, ему там надоело" - день субботний будет потерян(((
Илюша Мещерский сказал(а):
через полтора часа буду на нефтянке (пруд или озеро между м/р бурнаковский и волгой), присоединяйтесь)))

Ууф, поганое озерцо! Его вапще то зовут Земснаряд, грязное, вонючее и противное!!!
Ну это так, характеристика от местных жителей... ;)
17.07.2007 в 22:03
LuchS x0 @ kim5+ Ответить
в НиНо негде купаться :(( если и делать это - то за 200км от города :(((
17.07.2007 в 23:07
kim5+ x0 @ LuchS Ответить
Ох, боюсь, что это мало спасет!
А вапще, вроде ниче так на мещерском озере, не очень далеко от земснаряда, и гораздо чище.....
странно, но у меня противоположное мнение))) с тех пор как мещерское завоняло и зацвело)))

точно - купаться негде.
Вах вах вах, уж лучше на мещерском, чем на земснаряде! ИМХО

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как получуть х1.2.3.4.5 6 vetalbon 29.11.2016 в 13:57
silke
Как надо готовиться к похоронам? 65 Klukva 28.11.2016 в 07:41
как это верно
Недорогая мебель 7 yanfrolov83 27.11.2016 в 21:26
filkas
Напольное покрытие для дома 7 Милагрос 24.11.2016 в 00:37
ЗеленыйЕще
Быстро продать авто 8 KARIMA 16.11.2016 в 21:07